Друзья,

1. Мы специально делали крючок отдельно на ленте с "липучкой", чтобы можно было его использовать для фонаря или для одежды. В первом случае он крепится вокруг центрального потолочного хаба, а во втором - в углу палатки вокруг потолочной дуги.
У нас даже была идея продавать такие крючки отдельно, чтобы любой желающий смог купить любое количество крючков по своему усмотрению.

Мы можем добавить в комплект палатки еще один крючок (всего будет 2) для стандартной палатки и этого наверное будет вполне достаточно, а также добавить крючки в свободную продажу.

Что Вы думаете о таком варианте?



2. Сетки на потолке: Мы еще в прошлом сезоне думали об этом.



Как Вам такое решение?



3. Петли для веревок: Наверное они будут более уместны в больших палатках, хотя вшить их можно в любую палатку. Но тогда получается, что эти палатки предполагается использовать летом, а они все-таки зимние. Может, как вариант, тогда подумать и попробовать сделать кухню на основе куба?

Взять например PYRAMID (из водонепроницаемой ткани) и попробовать убрать дуги и хаб с одной стенки, сделать эту сторону полностью открываемую наверх, состоящую из москитной сетки и сверху водонепроницаемой ткани. Какой-то такой прототип получается.

Что скажете о такой идее?


С уважением, Higashi team


Отредактировано HIGASHI TEAM (23/12/14 03:22 PM)
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК