В ответ на:

В ответ на:

А у меня нет ввёртышей .... И нахрена мне этот геморой в виде поиска подходящих ?
Зато у меня есть верёвка и штанги от старой палатки - мож их исключить из комплекта ?
будет ещё дешевле



Ниужели так сложно будет при необходимости купить? Хигашевские ввёртыши есть во всех магазинах. Цена каждого 200-250 рублей. На крыло минимум нужно 4-5 штук, но мне так кажется что люверсов только будет 6 + оттяжка. Итого примерно половину стоимости палатки составит цена ввёртышей. Ты так рассуждаешь, потому что у тебя их нет. А вот купишь и палатку и защиту, начнёшь солить.
Хотя смысла рассуждать об этом нет, всё равно ввёртыши будут в комплекте, если конечно компания заинтересована в максимальном извлечении прибыли.




Чего спорить, комплект ввёртышей может продаваться отдельно. К примеру, покупал мэверик, дополнительный пол можешь покупать или нет. Сделать отдельную товарную позицию "комплект ввёртышей для ветрозащиты /зимних палаток", поставить РРЦ чуть дешевле, чем такое же количество ввёртышей стоит по отдельности. И будет хит продаж)

Да, и когда компания Хигаши захочет протестировать свои опытные образцы, готов помочь по мере сил с фотоотчётами и критическими замечаниями.
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик