В ответ на:

В ответ на:

Закину и я свои "пять копеек". Думаю надо делать как минимум два варианта на большую компанию и соответственно на компанию поменьше.(Но меньше чем 3х3 нет смысла делать.) С отличной ветроустойчивостью,с нашими ветрами и тайфунами это основополагающий фактор. Исходя из этого подобрать форму( с антиветренной юбкой) и высоту шатра. Мое мнение - прямоугольная форма кухни в этом плане предпочтительней. Ну и конечно стоимость изделия. Понятно что всякие кармашки , светоотражающие оттяжки итд., очень приятные дополнения, но и конечную цену они поднимут. Поэтому думаю есть смысл сделать вариант подороже с наворотами, и бюджетный без лишних изысков. Не каждый может себе позволить потратить на кухню 30-70тр. За основу думаю можно взять вот такую кухню http://vladivostok.aport.ru/alexika_china_house/mod355731
Цена на нее вообщем то не заоблачная, но если у Вас получится сделать дешевле , уверен кухни будут уходить на ура. Считайте меня первым клиентом. Готов взять на тест-драйв ( с фото видео отчетом) небольшую кухню.




у меня такого плана кухня мне очень нравится, китайская правда но кака ято улучшенная чтоли, вопервых маскитка так маскитка, открывается на все 4 стороны. удобно летом чтоб в ней не упреть, также хочу обратить внимание на присутствие тента, намного меньше солнца поподает в кухню, собирается просто разбирается тоже занимает мало места, и у моей кухни идет еще и пол в комплекте тоже вещь хочешь кухня а хочешь палатка,



Тоже нашел такую. А ветер, дождь она как держит?