В ответ на:

В ответ на:

Вентилируемая крыша , как подсказывают Знатоки , отчасти избавит от проблем-прорывов при порывах ветра . Тент и пол , я считаю, нужно вынести в дополнительные опции ... Кстати о них ... Удачно на мой взгляд применен принцип "ЛЕГО" , как маркетинговый ход , в изготовлении и продвижении на рынок рыбацких платформ / Рабочее место Рыбака/ . Наворотов там - уйма ! Навесить можно даже то , что и в голову не придет Бесконечная их история с новыми девайсами обеспечивает устойчивость сбыта продукта на рынке потребления уже многие годы !... А разбери комплект "до НОЛЯ", сними коробочки , поддончики , стоечки да фиксаторы - одна алюминиевая табуретка может и останется Конкретный "наркотик" ! Расходы первоначально невелики вроде , но потом - путь к совершенству бесконечен ! ... Да и нам мужские игрушки по вкусу приходятся ... И здорово , что если чуток подкопил - пошел за новой "дозой". Надо спешить , пока обсуждение не ушло в банальный флуд ... Ночные температуры уже весьма невелики , весна торопит Вас , НIGASHI ТЕАМ , кричит уже : эскиз "ЛЕГО-матрешки" в студию ! с прикидкой по цене ... Не откладывайте свой коммерческий успех "на потом и через год" ! P.S. Надо было темку на месяц-два раньше поднять , Эээх ... ( если-бы у бабушки... )


Добрый день YIGASHI TEAM. Как продвигается проект ? Сколько (и какого размещения) москитных сеток позволяет конструкция ? Успехов. С уважением, Михаил.





Добрый вечер, Михаил

По нашему мнению, данная конструкция предполагает наличие только больших окон с москитными сетками.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК