В ответ на:

Тоже вариант. Хотя Наша уважаемая Хигаши чет очень шифруется...? Боится раньше времени "модель" "запалить".))) Как будто у нас на каждом углу палатки - кухни шьют. Диалога особо не получается... !? Хотелось бы больше конструктива!





Доброго вечера, Sirco

Большой спасибо всем , кто высказывает свое мнение и принимает участие в дискуссии.

Мы благодарны за ваш конструктивный подход.

У нас есть одна из идей сделать полноценные входы/выходы на нашей кухне-кубе, так как мы согласны , что все же лучше , если вход в кухню будет большим и без порога. Именно поэтому обсуждения с производителем несколько затянулись. Главная интрига такой кухни-куба - это как она поведет себя в сильный ветер, если одна сторона (или две стороны куба) не будет иметь хаба. Но ответить на этот вопрос можно только протестировав ее в реальных условиях.

Мы сейчас активно обсуждаем с производителем материалы, стоимость и возможность реализации той или иной модели. В течении 1-2 недель мы планируем завершить все обсуждения и если соотношение цена-качество нас устроят , то тогда мы закажем образцы. А далее, если прототип выдержит тестирование в течении сезона, то тогда возможно мы запустим такие кухни в серию на следующий год.

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК