Мужики! Спасибо всем, кто давал советы. Кто подсказывал, про автобусы, про стоянку в Краскино. Съездили хорошо. Впечатления - замечательные. Подъехали в Краскино, кинули машину и тут же подъехал пустой автобус. доехали до перехода, а там уже пересели на другой и в Хуньчунь!

М.б. стыдно жителю Приморья, первый раз в Китай попасть в 36, но ...

Думаю, никому ничего нового я не напишу. Посетили китайскую "рыбалку в аквариуме" ))) Дорого и смешно. Потом видео выложу ))))

После рассказов про Суйфэньхэ, ожидал хамства. Но, за все время встретились только двое хамовитых китайца. Как оказалось оба до этого "трудились" в России. В остальных случаях, все очень вежливые.

По поводу еды, судя по отзывам в интернете. У нас все, как обычно в Китае.

Единственное, на, чтобы я хотел обратить внимание. Нашли в Хуньчуне настоящую кофейню. Хозяин - американец. Обстановка - потрясающая. Дизайн, антураж. На какое-то время забываешь, что ты в Китае. Хозяин - Дэвид. Классно пообщались с ним. Каждое утро, после завтрака, ехали туда пить кофе. Я правда пил чай. Брали отличные вафли с мороженным.

Вообщем, если хотите уютно посидеть, почувствовать себя, в европейском кафе, с очень приятными официантками (видно, что сервис - на первом месте). Называется заведение - Father's Coffee.
_________________________
= = не спрашивай, по ком звонит колокол: он звонит по тебе = =