В ответ на:

да что там говорить - махалки ВЕЩЬ! Приятно держать в руках. Заходили к конкурентам Улова - отзыв владельца магазина - "5+, придраться не к чему".

согласен с предыдущими ораторами, CHIKI приобрел бы длиной 110 см.

на стыки поставил термоусадку (сгоняет воду - потом нет проблем со льдом внутри), дополнительно защищает стыки от механических воздействий, и кембрик теперь держиться в последнем колене (когда махалка в сложенном состоянии).




Уважаемый Руссо Туристо

Спасибо за Ваш отзыв.

Нам не совсем понятно как термоусадка на стыке сгоняет воду. Получается у Вас край термоусадочной трубки выходит за окончание стыка? Объясните пожайлуста этот момент, а лучше, если есть такая возможность, выложите фото. Мы хотим вместе с Вами сделать наши удочки еще удобнее и именно поэтому нам интересны любые интересные предложения по их доработке.

CHIKA 110 см - у нас была в первой пробной партии, поэтому на следующий год они будут. Скоро мы получим новые образцы CHIKA длинной 120 см для тестирования. Эта длина , как нам кажется, подойдет для высоких людей, а также в моменты, когда корюшка немного отходит от берега и стоит ближе ко дну на глубине 1,5-2 метра. И именно в этот короткий период могут пригодится "махалки" немного длиннее стандартных.
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК