0,35. Как выше заметили, рукоятка удочки (мотовило) не должна иметь изгибов, т.е. должна быть прямой. Хлыстик должен быть вставлен внутрь, на всю длину рукояти удилища (это придает дополнительную прочность). Один полный виток лески должен составить 30-35 см, вместимость не менее 60 м лески 0,35. Ну и желательно красота, изящество, что бы было приятно в руке держать. Удочка не должна быть толстой, грамосткой, должна ложиться в ладонь как влитая
Ну вот такие пожелания. И цена, цена не должна быть конской! Например в магазинах самопалльные пенопластовые удочки по цене 500 руб за шт. Это бред!

Спасибо за Ваше мнение.

Форму мы уже почти закончили. Мотовило, мы естественно сделаем прямым и достаточно глубоким и широким для намотки 60 метров лески. Наша форма удочки вроде лежит в руке как "влитая",опять же на наш субъективный взгляд.

Важнее по нашему мнению - это материал.

В магазинах нашего города представлены зимние удочки из:

1. Белого пенопласта. (Такой же используется для упаковки бытовой техники)

2. Зеленый мягкий пенопласт.(Возможно это EVA)

3. Белый пенопласт, о котором Вы сказали что удочки из него очень дороги.

По нашему мнению "дорогие" удочки из белого пенопласта на сегодняшний день являются лучшими по материалу.

У нас есть возможность сделать "правильную" форму удочки из белого "упаковочного" пенопласта, но с более высокой плотностью, т.е. более твердым. Но, мы все ищем возможность изготовления удочек из правильного пенопласта.

Как бы Вы отнеслись , если бы появилась правильная форма удочки (недорогая), но из белого твердого "упаковочного" пенопласта?
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК