Что же касается оконцовки, то мне видится кольцевой вариант крючка может быть очень неплох (как ранее показывали укороченный).
Ну или накрайняк сменные кончики-тюльпаны (у куда меня понесло).
Люблю я сам всякие эксперименты проводить и восхищаюсь теми, кто прислушивается к конечному пользователю и создает полезный функционал.





Уважаемый Sanych,

Да, ранее мы предлагали кольцевой вариант, но рыбаки проголосовали за рогатульку и поэтому она увидела свет

В любом случае мы предполагали, что только реальное использование все расставит на свои места и именно поэтому пошли по пути "проволочного отцепа". Мы думаем, что мы вместе найдем одну единственную ( а может и не одну) форму необходимую нам, а уж Higashi team постарается воплотить ее в реальность

Собственно любой рыбак может самостоятельно попробовать изменить форму отцепа при помощи плоскогубцев или укоротив на 20 мм (глубина вклейки отцепа) верхнее колено, вклеить свой вариант отцепа. Один из вариантов отцепа в нашей ветке описал уважаемый Б.П. : "На конце в трубку гак впаял большой - можно камбалу из лунки вытаскивать, и там же, на кончике рогатку из нерж проволоки"

С уважением, Higashi team
_________________________
Сайт
Instagram
Twitter
Telegram
ВК