Главный враг КАРПЯТНИКА - эстетика. Или как сделать пакость.

Самый злой враг карпятника это Эстетика и вот почему.
Если наш уважаемый рыболов ловит на две удочки и не знает забот, является истинным эстетом, и ценителем качественного оборудования, то самой страшной пакостью для него будет подарок третий удочки, да, да. Именно третий удочки вы не ослышались, и не просто удочку, а именно такую же, как у него.
Вы скажете : «Что я псих, дарить ему удочку за 20 тыс чтобы сделать пакость!? Лучше проколоть ему колеса, ну или бросить в него капитошкой, но какая пакость в подарке третий удочки?!»
А вот и не угадали! Если наш рыболов Эстет, то он просто не сможет поставить в чулан такой подарок, и вот почему!
К подаренной палке нужно, что? Правильно, новая катушка, точнее катушка то новая, но такая же как те две старые.Так, позвоню-ка я в магазин, попрошу отложить катушку.
Я: - Здравствуйте, Эмблем Про есть?
Продавец: -Нет.
Я: - как нет? А когда ждать?
Продавец: - Неизвестно, Дайва сума сошла…
Я: - Весело…
Вот не задача, в магазинах нет, ищем в интернете, о нашел. Звоню…
Я: -Здрасти! Сколько ждать? Да вы с ума сошли?!?!? Ладно ждем…
Нужно пока посмотреть чехол новый.
Так…чехол, надо на три палки брать с катухами, Рояловский возьму и не дорого и качественно.
Я: -Здравствуйте, Рояловский чехол под три в сборе есть?
Я: -Как НЕТ? Как размели?! А когда будут? Через месяц.(мысль в голове Не хочу ждать месяц)
Я: - Блин, а что есть??
Продавец: - FX
Я: -Сколько стоит? Ой. (мысль в голове Не хочу ждать месяц)
Продавец: -Берете?
Я: -Беру…
Так, начинается.
Катушка не проблема, скоро придёт, но на стойках у меня перекладины под две удочки.
Надо купить под три, да! Солар надо брать, как мои, точно. Звоним…
Я: -Здравствуйте, Solar есть?
Продавец: -И Solar есть, и лучше есть.
Я: -Что есть лучше?
Продавец: - Джаг.
Я: -А сколько стоит? Да нееее, дорого! Ну покажите, блин, а качество повыше будет! Слушай, а какие красивые, уговорил, беру!!
Но что делать с перекладинами на две?! ПРОДАТЬ! ТОЧНО!
А если я поеду на небольшой водоем, зачем мне 3 палки… буду ловить на 2.
Значит оставляем перекладины на 2…(мысль в голове: а Джаг такой красивый… Так, стоп, разошелся. Ребенку еще велосипед купить надо… Черт возьми, а бабушки на что… Ладно…)
Не, ну можно конечно на тройной ловить на две, но как то это не эстетично… (Блин опять эта Эстетика.)
А если настил? Ну ладно Род-под я и так планировал купить. …(мысль в голове: а Джаг такой красивый…)

Надо на сайте FOX посмотреть что есть по сигнализаторам.
Ёёё маё, Fox не выпускает уже Micron X, что делать?
Скорей звонить в магазин! Может там, что от осталось!
Я: Здарасти!
Продавец: Добрый день! А я ВАС узнал.
Я: У вас есть Micron X? (Мысли в голове: Ну пжалуйста, пжалуйста!) ЧТО?! НЕТУ?! Как НЕТУ!? ШУТИТЕ? Не шутите… В принципе стоило ожидать.
(Мысли в голове: Все пропало…)
Ладно, два старых Fox-а на продажу беру новые три.
Так, что у меня получилось?
-Катушка 1 шт
-Сигнализаторы 3 шт + Пейджер.
-Свингер 1 шт
-Род-под 1 шт
-Перекладина на 3 удочки 2 шт и стойки 2шт (они очень красивые )
Даааа, жена меня убьет!
Ведь все должно быть одинаковое. В КАРПОВЫОЙ рыбалке главное, ЧТО? Правильно, ЭСТЕТИКА!


(Взято с сайта карпфишинга)
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.