Существует пять основных вида рыбалки.
Романтическая – есть снасти, друзья - напарники, но нет возможности. Обычно такая рыбалка снится по ночам и при встрече мужских праздников бурно обсуждается с друзьями – рыболовами. И хотя финансов не хватает на посещение Камчатки или Африки, такие возможности усиленно обсуждаются.
Классическая – есть снасти, возможности, но нет друга – напарника. Как следствие, при поимке очень крупной рыбы никто этому не верит, что служит появлению постоянных конфликтов с другими рыболовами.
Трагическая – есть возможность, друзья, но нет снастей. Обычно такая рыбалка бывает у очень молодых рыбаков или застает нас неожиданно во время отпуска или командировки.
Философская – когда есть снасти, друзья-товарищи, возможности, но зачем? Ведь рядом Рыбный рынок. Очень часто философская рыбалка наступает у рыбаков в глухозимье, в сильные морозы.
Обычная – есть снасти, возможности, друзья – товарищи, но рыба не знает, что вы выбрались на рыбалку в свой единственный выходной, поэтому не клюет и не собирается клевать! Но зато произошло единение с природой, вы пообщались с друзьями, отдохнули и не смотря ни на что у вас отличное настроение!
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.