Мы – на карповой рыбалке! На род–поде дремлют палки, И, как аллигаторы, спят сигнализаторы… Взяли мы с собой не много: две машины и прицеп. ( Разгрузились, слава богу, как обычно, позже всех.) Кукурузы четверть тонны, комбикорма два мешка, бойлы, пелетс и сыпуху, упаковочку пивка ( исключительно для поимки карпа – в качестве аттрактанта). Взяли мы ещё стремянку – чтобы не было подлянки - при зацепе за камыш - вместо рыбы будет шиш! Маркерились – матерились, оборвались – прослезились, но на сто семнадцать метров - найден пуп - два сантиметра! Там поставили флажок,! (извините меня, второгодника, – маркер) ну, давай Биг-фиш, пупок! Закормили мы ракетой ждём – пождём – ответа нету!? Что ему заразе надо: монст-краба, шоколада? Забросали мы свой свим самым вкусным, дорогим: сиси-мором, динамитом, но что б карпик не был сытым, мы в миненкову бадью добавляли коноплю… Я с Андреем – начеку! (вот бы щас по коньяку!) Но на карповой рыбалке Пить нельзя – вот это - жалко! (шутка) День проходит – ни поклёвки!? Знаем мы его уловки… Ночь придёт и я втихую самокаты (от Феликса) задипую, коброй рыбе погрожу и сто грамм для куражу… (без ентого рыба не клюёть – это не шутка, это серьёзно!)) «Делким» вдруг проснулся, опустился, подтянулся. Вожделенный писк принёс Долгожданный «паровоз»! Что за хренова рыбалка: спутал нам четыре палки и коряжину привёз тот подлюшный «паровоз»! (На рабалке материться нельзя – рыбу распугаем, но если тихо – то можно). Мы сварганили обед только сели – чу – дуплет! Дружно палки мы схватили два тузлана зацепили! Удалась у нас рыбалка, уезжать домой так жалко! В свиме нашем гладь да тишь.. Взяли мы зато Биг-фиш
_________________________
Кто долго раздумывает-не всегда находит правильное решение.