Друзья!!! Не знаю, что это крик души или вискарик дает о себе знать... Сижу вот я в одного дома (жена уехала в Суньку), за ужином потягиваю выше упомянутый напиток, параллельно смотрю ролики о рыбалке на ЮТЮБЕ....... играет походная колонка, с песнями ДДТ, Любэ, Розембаум, Шуфутинский, Лепс, Deep Purple, Pink Floyd, Queen, Dire straits и т.п. В момент, когда осознаю, что по ту сторону экрана мои одноклубники, не вольно ловлю себя на мысли - "Сколько эмоций мне даёт тот факт, что я являюсь членом клуба ЛЕФУ"!!!.......

На данном этапе жизни, могу сформулировать так, что ни один ночной клуб, ни вновь купленное литье, ни даже авто... да чего уж там, даже посиделки в, скажем, бане со своими друзьями не дают мне в совокупности столько позитива и эмоций, сколько я испытываю ЗДЕСЬ!!!

Как периодически говорит моя жена - "Да ты больной со своей рыбалкой!", я с гордостью могу заявить, что это действительно так. Ведь, реально наверно, так и есть... Первым делом, приходя на работу, я открываю не сайт курс валют или биржу ценных бумаг, ни дром, ни фарпост, ни мэил ру, ни даже рабочую почту, а именно УЛОВ.РУ!!! Надеюсь я не один такой крэйзи...

Вот где сила!!! Да стоит только заглянуть в ветку "Помощь одноклубникам" и всё сразу станет ясно...
Как вариант, случай с "потеряшками" тому пример, когда пол приморья принимало участие. Есть ещё душещипательные примеры, но сейчас не хочу об этом..................

Конечно, как и в реальной жизни, ЗДЕСЬ течёт своя жизнь, и с годами характер и русло общения меняется. Кто-то кого-то ставит в "игнор", кто-то относится с чувством юмора к издёвкам, кто-то просто отмалкивается и просто впитывает инфу, приходят новые люди, не вольно посматривая на статусы рыбак, бывалый и т.д., ну а большая часть, к коей отношу себя, получает удовольствие от общения!!!... Блин походу вискарь-муза покидает меня

А всё это я к чему... Да к тому, что может я один такой невежда и даже не знаю день РОЖДЕНИЯ КЛУБА ЛЕФУ!!! С удовольствием узнаю дату и буду с гордостью праздновать, скажем, в кругу Находкинских ЛЕФУКОВ!!! Олег, дату в студию, плиз!!!

P.S. Мне даже будет не сильно стыдно, если меня сейчас ткнут на ссылку с подобной темой, я просто хотел с Вами поделиться эмоциями.......


Отредактировано mikehel (19/11/13 05:53 PM)
_________________________
Настоящие рыбаки уху не едят. Они ею закусывают