Опять приходила " Банда Печкиных " с заказом на мой лопатник Сломали Вручил я себе палочку с ДВУМЯ вершинками * табуляр+солид !... * Игорь-ник-Гарик отозвался . *Кому интересно - поGуглите . То ,что и планировал (длинна сама как вопрос отпала), на потряс - убористая палка с разной тактильностью ощущений по бланку . Думаю она и на Щукинге , да и не только - и ничем не хуже , себя проявит еще и универсальностью по тестам и нагрузкам на хлысты . Подумываю еще проставкой длину и строй менять , с Помощью Сергея - так два варианта сложения станут четырьмя P.S. Возможно в пятницу тестить пойду - искать мебару да быню по жидкой воде жаль доступных мест немного .., а чтоб с Рыпом -так ваще пока и не нашел ИХТИОЛОГИ ОТЗОВИТЕСЬ ! - кто у нас Зимой Не уходит от берега за горизонт броска спиннинга ? Это еще один универсальный трансформер-инструмент , удачно дополнивший мой Арсенал в линейке к Крафтам *с тестами 3-16 и 7-24 гр (скоро запасные хлысты должны прийти ) , да к "дорожному" Трастику (тоже от Игоря) - * до 28 гр.(сменая длинна ! )+ рукотворённая Сергеем Вторая ! солид вершинка под измененный тест !... . - получил до 4х вариантов сложения четырехчастника . На двух палках - Восемь ! вариантов по тестам и условиям лова . Прибавим 2 сменные шпули на 2-3х катухах с разным тестом Шнуров - сумашедшая арифметика походных возможностей получается Нет предела совершенству - Вооружен и жутко опасен ! , чего и Вам желаю


Отредактировано SEMEныCH (18/02/15 06:00 PM)