День добрый.
Лично для меня слово УЛОВКА имеет много смыслов и связано с названием нашего сайта))). А еще махалка, которая "приносит" улов. А еще небольшая хитрость... Слово, имеющее множество смысловых значений.
Мне видится, что расхватают быстрее качественный, нужный и правильный товар, нежели имеющий привлекательное название - в нашем сегменте суровых рыбаков))). Конечно, идельно чтобы качество и продвижение было на уровне. Для нас, как создателей продукта, зарабатывание денег не первостепенный фактор - хотите верьте, хотите нет. На первом месте сделать устраивающий нас продукт, с учетом реалий рынка, спроса и цены. Продукт должен быть "правильным", удовлетворять основным требованиям, быть интересным и иметь изюминку. Тогда он будет востребован и уже вследствии этого приносить прибыль создателям. Что сейчас и происходит с Уловками. Можно и нужно спорить о компоновке, цвете, названиях - это действительно свежий воздух для мозга. Спасибо за ваше мнение, каждый пост здесь занесен в копилку и обсуждается. Не скажу что все идеи будут исполнены, но они позволяют поменять угол зрения, дополнить и что-то изменить. На самом деле первый блин получился вполне съедобным. Клиенты в рознице хорошо отзываются, некоторое количество позитивных отзывов в личку. Это очень мотивирует на дальнейшую работу. Есть и работа над ошибками, внесены некоторые доработки в конструкцию. Еще раз спасибо, было интересно прочитать ваш пост, так как в нем есть конкретика, личное мнение с разъяснениями.
_________________________
Мой финиш - горизонт