В ответ на:

2 крючка для лески. Всё остальное пережитки прошлого. Сугубо личное мнение. У меня очень большой парк махалок. То, что своё задумали - хорошо!


100% Кому охота леску-гармошку на тонких удочках с очень лёгкой блесной,можно сразу всю леску сматывать на микромотовильце . Вся эта блажь с подмоткой микровитков, это бесполезная трата времени,глубина поклёвок часто изменяется в течении каких то минут,пока будешь заниматься "тонкой настройкой",можно и подход прозевать. Банальное опускание-поднимание удочек,спасёт всех кому нужно достаточно быстро изменить горизонт расположения блёсен,поиск горизонта так же гораздо оперативнее чем все эти перенастройки с третьим крючком. Что бы иди в ногу со временем и фантазиями грязных извращенцев,нужно сделать 6 крючков под намотку двух лесок . А вообще идея клубных удочек весьма интересна.
П.С. С нетерпением жду когда кто нибудь научит китайцев делать реально ультра лёгкие махалки,соразмерные весу корюшки, с минимумом фурнитуры и краски с лаком на избыточно толстых хлыстах. Сам бы такие купил непременно.
_________________________
No taxation without representation.