>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Опции темы
Оценить
#1004323 - 06/04/15 01:39 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vitall.golub]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
По Уссури ни кто не скажет из присутствующих на форуме по причине, что ни кто там не рыбачил. Разве что только говорим и собираемся туда года четыре точно.
Предположу, что рыбалка начинается после 10-11 градусов воды в заводях-затонах, ну и когда речка войдет в свои берега.
А фотографии интересно, особенно места лова о которых говорили.

п.с. А фотографий побольше .

Вверх
#1004324 - 06/04/15 02:22 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: Андрей 67]
vitall.golub Оффлайн


Зарегистрирован: 14/01/15
Сообщения: 11
Откуда: п.Кировский
С фотками договорились! А то что ни кто не сазанятит на Уссури из форумчан-это печалька. Буду собирать дальше инфу о диком сазане, кстати тот дед после долгих пыток поведал, что в его прикормке главный ингридиент-крупномолотый кедровый орех, в этом году попробую тож его добавить... Да еще дед то говорил, что речной сазан самый вкусныый, сазан из стоячей воды немного "пресноват"


Отредактировано vitall.golub (06/04/15 02:25 PM)

Вверх
#1004325 - 06/04/15 02:24 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: Андрей 67]
doktorr Оффлайн


Зарегистрирован: 22/03/13
Сообщения: 81
Откуда: Владивосток
Здравствуйте Виталий У меня в кировке родители и я часто приезжая в гости не могу удержаться и не сгонять на рыбалку Ловлей сазана увлекаюсь более 10 лет и неоднократно ловил его в кировке Самые перспективные места-яма на поповской сопке,яма на красной сопке,залив в который выходит иваново озеро ,осенью яма за кировским мостом,весной и осенью на золотой протоке под еленовкой,осенью на выходе протоки бешеной ближе к больнице.Сазан ловился на спортивные оснастки на бойлы и кукурузу .Так что дерзайте мой юный друг и все у вас получится.Только для рыбалки нужно посвящать двое трое суток Однодневные сессии практически не приносят результатов поимка рыбы просто случайность Натянутых вам лесок DOKTOR PSв среду буду в кировке

Вверх
#1004326 - 06/04/15 10:49 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vitall.golub]
Кореец Оффлайн


Зарегистрирован: 28/07/09
Сообщения: 1472
Откуда: Владивосток "ПримКарп"
В ответ на:

. Да еще дед то говорил, что речной сазан самый вкусныый, сазан из стоячей воды немного "пресноват"



Виталий, мы сазана не едим, мы с ним фотографируемся и живым отпускаем обратно, попробуйте так сделать, это очень приятно! Один из главных принципов в Карпфишинге , поймал-отпусти!!! Давайте с этого начнем наше общение, готовы ли Вы отпускать пойманного сазана?

Вверх
#1004327 - 07/04/15 02:30 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: doktorr]
vitall.golub Оффлайн


Зарегистрирован: 14/01/15
Сообщения: 11
Откуда: п.Кировский
Здравствуйте Владимир, сход у меня как раз был на Поповой сопке, сидел с обратной стороны, ловил на кашу, а на крючки насаживал кукурузу. Кстати чем мне еще понравилась рыбалка на сазана, так это тем, что хоть и главный мой трофей ушел, но поймал я тогда семь чебаков сеточных и сома на 1,5 кг. Каша и кукуруза привлекает разную рыбу, а так же мелочь, а на мелочь собирается и крупный хищник и переодически цепляется за крючек, поговаривали, что ловя на комбайн попадалась и щука и таймень, и даже Ауха(еще одна моя мечта...наверное несбыточная)но с другой стороны это доставляет хлопот, сами знаете почему. По осени пробовал сесть за мост, но там получил моральных пиз**й, там собралась целая "мафия рыбацкая"...ну короче мужики место прикармливали все лето, а тут я нарисовался со своими спинингами..:) Этим летом по Вашему совету попробую провести на реке двое суток с палаткой, и отдохну заодно в одиночестве, и может повезет Еще бы хотелось с Вами провести хоть один день на берегу, перенять немного опыта



готовы ли вы отпускать пойманого сазана?



Андрей, я не буду Вам врать и скажу честно и прямо-у меня есть некие жизненные принципы, а именно "мужик добычу должен нести домой", я из принципа не покупаю свежую рыбу на рынках, в магазинах и однозначно у рыбаков, которые исчисляют улов не хвостами а мешками, я не забираю рыбу у партнера, если так получилось, что мы пошли на рыбалку, а этот день оказался неудачным и мы поймали по одному хвосту и он мне отдает свою рыбу, говоря, что он вчера хорошо наловил, а сегодня пошел со мной ради рыбацкого интереса, а не ради улова-короче все свое несу с собой! Может в будущем я пересмотрю свои принципы, но пока во мне играет инстинкт добытчика. Андрей только без обид, если не оправдал Ваши идейные понятия


Отредактировано vitall.golub (07/04/15 02:55 PM)

Вверх
#1004328 - 07/04/15 10:58 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vitall.golub]
Patriot Оффлайн


Зарегистрирован: 11/07/12
Сообщения: 2564
Откуда: Артем ПКК "ПримКарп"
Виталий! Андрей мой соратник и принцип Поймал-отпусти мы лишь пропагандируем и ни в коем случае не навязываем! Сами рыбу забирали раньше, а сейчас отпускаем. Грех на душу брать не хочется. Летом увидемся обязательно.
_________________________
Будьте счастливы!

Вверх
#1004329 - 08/04/15 01:53 AM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vitall.golub]
vill Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/13
Сообщения: 466
Откуда: Владик ПримКарп
[цитата]Здравствуйте Владимир, сход у меня как раз был на Поповой сопке, сидел с обратной стороны, ловил на кашу, а на крючки насаживал кукурузу. Кстати чем мне еще понравилась рыбалка на сазана, так это тем, что хоть и главный мой трофей ушел, но поймал я тогда семь чебаков сеточных и сома на 1,5 кг. Каша и кукуруза привлекает разную рыбу, а так же мелочь, а на мелочь собирается и крупный хищник и переодически цепляется за крючек, поговаривали, что ловя на комбайн попадалась и щука и таймень, и даже Ауха(еще одна моя мечта...наверное несбыточная)но с другой стороны это доставляет хлопот, сами знаете почему. По осени пробовал сесть за мост, но там получил моральных пиз**й, там собралась целая "мафия рыбацкая"...ну короче мужики место прикармливали все лето, а тут я нарисовался со своими спинингами..:) Этим летом по Вашему совету попробую провести на реке двое суток с палаткой, и отдохну заодно в одиночестве, и может повезет :) Еще бы хотелось с Вами провести хоть один день на берегу, перенять немного опыта :)
[/цитата] готовы ли вы отпускать пойманого сазана?[/цитата]
Андрей, я не буду Вам врать и скажу честно и прямо-у меня есть некие жизненные принципы, а именно "мужик добычу должен нести домой", я из принципа не покупаю свежую рыбу на рынках, в магазинах и однозначно у рыбаков, которые исчисляют улов не хвостами а мешками, я не забираю рыбу у партнера, если так получилось, что мы пошли на рыбалку, а этот день оказался неудачным и мы поймали по одному хвосту и он мне отдает свою рыбу, говоря, что он вчера хорошо наловил, а сегодня пошел со мной ради рыбацкого интереса, а не ради улова-короче все свое несу с собой! Может в будущем я пересмотрю свои принципы, но пока во мне играет инстинкт добытчика. Андрей только без обид, если не оправдал Ваши идейные понятия :) [/цитата]

В этой теме обсуждается ловля только по принципу Карпфишинга ! Прошу обсуждения перенести в ветку Карась и Сазан .
_________________________
Супер модератор ПримКарп cool

Вверх
#1004330 - 08/04/15 09:14 AM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vill]
Андрей 67 Оффлайн


Зарегистрирован: 06/06/12
Сообщения: 543
Откуда: г. Владивосток
Леня привет. Ну зачем так строго, а то не хочется повторять прошлые года на форуме.
Может обсуждения перенести в ветку для начинающих? Все через это проходили.
Может Виталий будущий чемпион Приморского края, который заткнет всех нас за пояс на соревнованиях .
Я считаю, если мы двигаем в приморье карпфишинг и его принципы, то не должны забывать про воспитательный процесс, и не должны его переносить в другие ветки, а то в карасях научат как ставить десять крокодилов и две соски на ствол, а потом как делать вкусное барбекю.

п.с.

Вверх
#1004331 - 08/04/15 11:47 AM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: Андрей 67]
vitall.golub Оффлайн


Зарегистрирован: 14/01/15
Сообщения: 11
Откуда: п.Кировский
В ответ на:

Леня привет. Ну зачем так строго, а то не хочется повторять прошлые года на форуме.
Может обсуждения перенести в ветку для начинающих? Все через это проходили.
Может Виталий будущий чемпион Приморского края, который заткнет всех нас за пояс на соревнованиях .
Я считаю, если мы двигаем в приморье карпфишинг и его принципы, то не должны забывать про воспитательный процесс, и не должны его переносить в другие ветки, а то в карасях научат как ставить десять крокодилов и две соски на ствол, а потом как делать вкусное барбекю.

п.с.




Вверх
#1004332 - 08/04/15 01:18 PM Re: Сезон ловли сазана 2015 год. [Re: vitall.golub]
vill Оффлайн


Зарегистрирован: 22/08/13
Сообщения: 466
Откуда: Владик ПримКарп
Если Виталий поменяет свои принципы и будет отпускать рыбу , то конечно научим , расскажем , покажем !
_________________________
Супер модератор ПримКарп cool

Вверх
Страница 3 из 9 < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Don_Rozario (50), EGERb (57), Ogolec1989 (35), Shtakett (34), SVEN (35), Trayan (41), Viktor14rus (51), voron666 (44), Гаррик (64)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 120
К-59 116
DJEK 106
Classic 35
Big charr 34
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 128 Гости и 1 Паук он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 15/03/08
Сообщения: 161
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,637 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov