>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 9 из 41 < 1 2 7 8 9 10 11 40 41 >
Опции темы
Оценить
#1252935 - 28/06/17 02:58 PM Re: День Рыбака 2017 [Re: Andrey SH.]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7720
Откуда: Владивосток Столетие
Предлогаю выложить для примера прошлогоднее меню .
Давайте его обсудим , подкорректируем и примем к действию :

Добрый всем вечер!!!
Буду краток . Вот примерное меню на праздники :
1. Пятница 08.07. вечер : Пока чистится 10 кг. картошки и открывается 7 банок говяжьей тушёнки , мы порежем колбаски : батона два "Домашней"от Ратимира , откроем 3 банки корнишон и .... эх , давай пацаны , по первой smile . Далее мне придется вытащить килограмм пять кровянки , ведь картоха то ещё варится . Ладно, я не жмот ,вытащу smile .
В принципе это и будет ужин . Конечно кто то достанет из закромов , когда подвыпьет , марципанов с лангустами , мы не обидемся smile

2. Утро . Башка трещит , ни фига не помнишь, что было вчера .... Блин , а здесь уже и народ подтягивается, которые планировали заезжать в субботу , причём рассказывают о том , кааак мы вчера ... smile smile
Ладно ,кто встал раньше,тот успел на завтрак smile
Завтрак :
Запариваем Доширака - 2 ящика примерно , жарим с двумя килограммами сосисек 12 десятков яиц . Похмеляемся, приходим в себя и начинаем готовится к обеду :
Готовим немного,... литров 30 -ухи . Рыба пусть будет горбуша . Трех штук думаю хватит . , Далее ,Саша Мореход начинает колдовство над пловом . Его будет ровно "общаковый казан . Блин , а мясо то охота : Жарим шашлыки . Прикинули , что 10 кг.крыльев и 10 кг. свинины будет нормально . Порезали помидорок килограмма 3 и огурчиков килограмма два . Можно салатик , а можно и так .Вованыч снова полез в закрома, благо у него теперь в машине офигенные два термоса стоит smile . Достаёт от туда прохладные корейские закуски в виде папаратника , баклажанчиков , ну и ещё чего нибудь smile . Блин , кто то спалил в термосе селёдку под шубой ..... Ладно , достану ВСЕ пять килограмм smile . Ну вот такой примерно скромненький будет обед . Блин , дожить бы до ужина , не помереть бы с голода smile
УРААААА !!!! Дожили !!!!
Ужин . Он у нас ПРАЗДНИЧНЫЙ , т.к. как через 5 часов , наступает ОН - ДЕНЬ РЫБАКА !!!
Поехали : Делаем бризольку из филе курицы с яичком , ни много , килограмм пять smile
Жарим шашлычок , килограмм 15, не больше smile Блин и снова кто то заглянул в термос smile Ладно , достаю уже 7 килограмм аффигенных колбасок "Никольских" , жалко , но вытаскиваю штуки три балычка - в баню же идем , пОмните ? smile Конечно достану ещё баклажаны-кабачки-сладкий перец , пожарим на углях .... Вкууусно smile . Блин , у меня ещё осталось три банки корнишон . А, хрен с ними , тоже на стол smile
Всёёёёёё !!!!! На ночь много есть - вредно smile

Рассвет.
Ни хрена себе , чё уже воскресенье что ли ? smile Это ж сегодня обратно , за руль садиться . Таак , срочно , пока вариться супчик куриный , примерно из пяти куриц , нужно сьесть Доширака . Как раз ещё ящик остался . Усиленно пьем чай - его у нас целых 200 пакетов куплено , кофе , какава . Жуём - печенье-пряники-сухарики и понимаем, что праздник заканчивается , все разьедуться и поклянутся встретится здесь же обязательно через год !!!

Ну , вот , так я себе это представил . Обсуждать будем или согласимся ? smile
PS Обсуждать нужно обязательно !!!
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1253005 - 29/06/17 02:58 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Виталий Вованыч]
МоRеход Оффлайн


Зарегистрирован: 29/11/10
Сообщения: 1021
Откуда: Владивосток
Виталий, прошу уточнить ---- плов на прошлом дне рыбака торжественно передали готовить Максу МОНАХУ, предлагаю послушать его (пока его в списках нет)!!!! Я тоже не против, но надо менять повара (приедается:)).

Вверх
#1253006 - 29/06/17 02:59 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Lexa Bulldozer]
Andrey SH. Оффлайн


Зарегистрирован: 30/04/14
Сообщения: 84
Откуда: Владивосток (Район БАМа)
Ну если только по пьяне не много подшучивать под трушом)))))

Вверх
#1253012 - 29/06/17 03:32 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Andrey SH.]
МоRеход Оффлайн


Зарегистрирован: 29/11/10
Сообщения: 1021
Откуда: Владивосток
Саня, Меркури , подъезжай давно не виделись....

Вверх
#1253066 - 29/06/17 06:45 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: МоRеход]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7720
Откуда: Владивосток Столетие
Изначально отправлено МоRеход
Виталий, прошу уточнить ---- плов на прошлом дне рыбака торжественно передали готовить Максу МОНАХУ, предлагаю послушать его (пока его в списках нет)!!!! Я тоже не против, но надо менять повара (приедается:)).


Саша , привет ! Что то с памятью моей стало smile
Думаешь можно доверить такое ответственнейшее задание Максиму ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1253074 - 29/06/17 07:38 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Andrey SH.]
Trush Оффлайн


Зарегистрирован: 26/03/13
Сообщения: 994
Откуда: Владивосток, Тихая
Изначально отправлено Andrey SH.
Ну если только по пьяне не много подшучивать под трушом)))))

это сколько ты собрался выпить чтобы подо мной еще и подшучивать smile

Вверх
#1253077 - 29/06/17 07:45 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Trush]
Kotoid Оффлайн


Зарегистрирован: 29/06/09
Сообщения: 11773
После первой и начнёт. Он даже лодку в этот раз не берёт. опасается. smile

Вверх
#1253089 - 29/06/17 08:14 AM Re: День Рыбака 2017 [Re: Виталий Вованыч]
МоRеход Оффлайн


Зарегистрирован: 29/11/10
Сообщения: 1021
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Виталий Вованыч
Изначально отправлено МоRеход
Виталий, прошу уточнить ---- плов на прошлом дне рыбака торжественно передали готовить Максу МОНАХУ, предлагаю послушать его (пока его в списках нет)!!!! Я тоже не против, но надо менять повара (приедается:)).


Саша , привет ! Что то с памятью моей стало smile
Думаешь можно доверить такое ответственнейшее задание Максиму ?

Он был торжественно посвящен и принял черпак и поварскую кепку!!!

Вверх
#1253179 - 29/06/17 03:28 PM Re: День Рыбака 2017 [Re: МоRеход]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7720
Откуда: Владивосток Столетие
А ведь он тоже не помнит smile Тем более Макс сейчас весь в работе и поездка на сходняк под вопросом .
Сегодня обзванив несколько человек , пришёл к выводу , что в этом году сходняк под большим вопросом . Ни кто не предложил ни идей в подготовке , ни помощи в проведении . Получается , что все хотят приехать на готовое и ни о чем не парится .
Ребята , давайте поактивнее . Осталась всего одна неделя . Либо собираемся , либо ну его нафиг
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1253194 - 29/06/17 04:43 PM Re: День Рыбака 2017 [Re: Виталий Вованыч]
Про100рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 28/05/14
Сообщения: 647
Откуда: Уссурийск
Вованыч не хотят да и ладно. Мы сами приедем, организуем себе праздник - от нас не убудет. А кто захочет на все готовое, так пусть приезжают на все готовое, это их беда что у них совести нет frown Я уверен мы сила и мы сами себе все организуем любыми силами и возможностями.
P.S. Возьми прошлый год, мы втроем я, макс (монах) и Андрей (Andy7525), (вроде еще кто то был, но позже) построили наш бунгало. Потом уже все подтянулись под вечер на все готовое и праздновали. Захотим сделаем все, главное набрать активный коллектив хотяб три-пять человек которые приедут днем и начнут все организовывать (для тех кто приедет на все готовое) smile
_________________________
Честный, справедливый (но иногда за честность приходится платить своей ценой)

Вверх
Страница 9 из 41 < 1 2 7 8 9 10 11 40 41 >

Сегодняшние дни рождения
Alex_Zander (37), golova (58), goolichev (58), lexa777 (47), metiz (60), morskoi (53), roxi66 (58), Славик рига (42)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 121
DJEK 112
Classic 38
Федорович Вл-к 36
Кто он-лайн
6 зарегистрированный (игорь123, Тов. Прапорщик, Озерный, 3 невидимый), 85 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 12/04/04
Сообщения: 1063
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,629 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov