>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 32 из 51 < 1 2 30 31 32 33 34 50 51 >
Опции темы
Оценить
#1328460 - 04/07/18 06:55 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Да, согласен, что немцы слабую команду привезли, либо тактику выбрали какую то непонятную, за что поплатились.Но это разовый случай, так же как бразильцы в прошлом ЧМ проиграли им с разгромным счетом, но нормальное отношение к этим командам не меняется, всякое случается.


Вы это болельщикам сборной Перу, Туниса ,Марокко,Панамы и иже с ними расскажите, которые хрен знает сколько лет бывают на турниры не попадают, а если и попадают то вылетают с треском а они все равно за них болеют продавая квартиры чтоб поехать на ЧМ. Я предсатавляю если бы наши как Бразилия проиграли на ЧМ 7-1 да еще дома че бы было еще бы 50 лет вспоминали в куча бразильцев опять едет в Россию поддерживать своих вот в этом и разница. При всем при этом что это нишие страны и футболисты там тоже небожители огромными зарплатами по с равнению с местным населением.


Отредактировано Danfoss (04/07/18 06:59 PM)

Вверх
#1328461 - 04/07/18 07:02 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
maiklfish Онлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6197
Откуда: Владивосток
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1328462 - 04/07/18 07:03 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.


Да тут даже дебилу вроде понятно- это не наши им не давали играть, это Путин проплатил
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1328463 - 04/07/18 07:11 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Ыйафдтный Колч]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.


Да тут даже дебилу вроде понятно- это не наши им не давали играть, это Путин проплатил

Да Николай именно так и было, как и Саудовской Аравии заплатил новыми Мигами, а Египту пообещали туристов и ввозом помидоров, вот с Уругваем чет не договорились.

Вверх
#1328464 - 04/07/18 07:17 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Так вы мне не ответили, почему испанцы не шли вперед принципиально, на протяжении всего матча. Лично я такой игры у испанцев не видел никогда.

Я вам сейчас чуть позже отвечу подробно на ваш большой пост , где и про зп и про шампанское и про игру сборной Испании. А вы пока вас не затруднит объясните мне как болельщик болельщику сборной Германии почему Немцы так играли с Кореей я такой игры от них вообще никогда не видел в отличии от Испании которая на многих ЧМ имея мега звездный состав вылетала из группы Так что с лучилось с немцами которые катали мяч до верного , не били из выгодных дальних позиций даже Кросс лупил мимо ворот,а Ройс вместо того чтоб забить шечкой с метра стал делать какойто супер удар пяткой и не попал по мячу, не навешивали на высокого мощного Гомеса при низкорослых защитников Кореи, это значит Корейцы купили немцев за доширак, или это тоже задумка Путина, сразу с Меркель порешал за газ убрал наших потенциальных сильных соперников так что ли.Что с Немцами случилось?


Отредактировано Danfoss (04/07/18 07:19 PM)

Вверх
#1328465 - 04/07/18 08:26 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено maiklfish
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Болельщики иностранных команд никогда не скажут о своих футболистах плохо, потому что футболисты относятся к болельщикам по человечески и даже с любовью. А наши, мало того, что никакого результата не показывают, да еще и хер на всех навалили. За такую козью игру, получая бешеные зарплаты, на фоне нищего народа. После очередного провала во Франции покупая кучу дорогого шампанского в кабаке,гудеть с девочками и хвастаясь этим. Какое отношение может быть у болельщиков. Если бы они играли на уровне, тогда другое дело. Конечно, вот перед игрой с Испанией видимо одумались, что нельзя себя так вести, начали по ТВ просить поддержки у болельщиков и пр. Я не люблю считать чужие деньги, но зло берет, и они мне как болельщику просто плюнули в душу, не знаю когда я успокоюсь, но болеть буду за Хорватов. А матч с Испанией меня просто разозлил, испанцы принципиально не шли вперед, передавая мяч друг другу поперек поля, скажите почему? Ну не может команда быть победителем, которая за весь второй тайм не ударила ни разу по воротам, это не футбол был.

Ну вот подробно отвечу на ваш пост . Давайте по порядку вы не болеете за сборную России а будете болеть за Хорватов ,потому что, когда то игроки сборной после бездарной игры пили шампанское , в дорогих кабаках и говорили это ваши проблемы. Ну так тех игроков давно сборной нет ,чем виноваты молодые Головин, Кузяев, Черышев и тд что когда то, кто-то так себя вел в сборной. Они тогда еще в школу наверное ходили, но надев майку сборной они все сразу стали в один ряд с Мамаевый ,Аршавиным и иже с ними. Даже Черышев который в академии Реала учился и в Испании жил. Но теперь они одев майки сборной и играя отдавая все силы не достойны поддержки потому что кто-то, когда то играя за сборную ходил пешком , бухал и говорил это ваши проблемы. И вы поэтому болеете за Хорватов, ну это по мне странно по меньшей мере . Дальше про зарплаты, даже обсуждать уже неохота скажу одно они не сами себе такие зп назначают поэтому все вопросы к тем кто их им платит зп к олигархам, госчиновникам и тд. Футболисты при чем? Я думаю вы бы тоже не отказались за работу получить намного больше чем она стоит , если вам решили заплатить за нее больше. Так что с зп вопрос закрыт. Далее мне вообще странно ветка про ЧМ но часто вместо обсуждения игр тактики кто как играл опять, Путин все купили, все плохо и тд. Поэтому давайте к футболу перейдем. Вы вот тут все меня про Испанию спрашивали как она так играла. Давайте глубже копнем все матчи нашей сборной рассмотрим. Первые матчи САудовская Аравия, Египет команды примерно нашего уровня единственное в Египте есть Салах. Мы сыграми грамотно , реализовали свои моменты одержали крупные победы. Дальше был Уругвай очень сильная команда, с супер нападением в лице Кавани и Суареса. Мы конечно пытались сыграть от обороны но быстрой гол. Потом второй с рикошета, плюс красная карточка Смольникова все это сломало все планы, и Уругвай естественно нас добил но смотрелись мы очень достойно все боролись не щадя себя. Какие вопросы к команде результат не очень но самоотдача была на высоте Дзюба вообще боролся непрерывно даже отходя в защиту. Но вы все равно не будете за такую команду болеть которая отдала все силы боролась билась на каждом метре в меньшинстве против топовой сборной потому что Мамаев когда то шампанское пил. Ну и наконец Испания мы вышли максимально в оборонительном варианте, полностью отдали Испанцам мяч и пространство знаю что все равно мяч у них не забрать это не под силу многим сильным командам мира, чего уж о нашей. Вас удивляет что Испанцы катали мят постоянно поперек не шли вперед. А меня это не удивляет Испанцы всегда так играют мелкий пас полный контроля мяча ,плетут кружева что найти свобоную зону и забить гол. Тут наши грамотно оборонялись все перекрывали зон нет, а Испанцы не будут тупо грузить мят вперед не их стиль будут катать до последнего поперек назад менять вектор атаки и тд. Потому они и не шли вперед некуда было хороший автобус наши поставили. Благо Испания забила гол со стандарта и то рикошет. Наши естественно пошли вперед имели пару моментов Испанцы стали играть по счету катая мяч и спокойно дожидаясь своего шанса. И тут стандарт мы сравниваем счет и перерыв. Во вором тайме наши просто окопались у себя, Испания катала поперек вдоль назад искала шансы и нашла вы вот написали Испанцы ни разу во вором тайме по воротам ни ударили и меня вопрос а вы игру вообще смотрели? Там в конце второго тайма Акинфеев два раза нас спас нереально и пару раз в дополнительное не потащи он и все 3-1 Испания. А так дотерпели до пенальти , а тут очень большие шансы у нас на выходах Акинфей не очень а на ленточке он очень хорош на уровне лучших вратарей мира, что он и доказал мы победили. Так что все просто хорошая игра в защите, плюс кураж вратаря, плюс настрой наших грызть поле борясь за каждый метр, плюс 75000 болельщиков, и как мне показалось некоторый недонастрой Испании вышли так сказать на классе хотели сыграть вот все сложилось и мы
сотворили сенсацию. Испания сыграла так как позволили ей мы. Но можно конечно сказать , что это все Путин купил Испания не играла. И болеть за Хорватов не поддерживать команду в которой куча новых игроков которые бились в каждом матче и мечтать чтоб сборная вылетела,только потому что кто то когда бухал после поражения,этого я не понимаю. Надеюсь я подробнейше ответил на ваши вопросы. И напоследок я реально смотрю на вещи сейчас многих охватила эфория опять мы супер мы лучшие и тд. А мы только сделали первый шаг к правильном направлении, надо не почивать на лаврах , а жестко работать дальше по развитию нашего футбола, надеюсь что эти победы сборной дадут хороший импульс для этого. И меня честно сказать удивляет , что такие люди как вы которые интересуются футболом вместо того чтоб трезво оценить игру нынешней сборной, просто судят об игре критериями что кто то когда бухал.Я тоже критиковал наших когда они ходили пешком и играли кое как, но если команда играет достойно отдает все силы и умирает на поле , как можно ее не поддерживать и желать победы соперникам не понимаю такого.

Вверх
#1328467 - 04/07/18 11:12 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
VikNM Оффлайн


Зарегистрирован: 09/04/08
Сообщения: 831
Откуда: Москва/Владивосток
Не надо оправдываться за сборную, за болельщиков. Каждый делает свой выбор, кто-то наслаждается офигенным чемпионатом, разделяет и радуется успехам нашей сборной, а кто-то поливает по-прежнему всех грязью, привык так жить.
Наша сборная не стала лучше играть индивидуально (игроки те же), никакой новой тактики не придумали, скорости не выросли значительно. Но игроки стали бороться на каждом участке, вгрызаться за каждый мяч, умирать на поле, биться... Я не помню такой самоотдачи со времен сборной Лобановского 86-88гг. Сыграй ещё раз 10 с испанцами и наверняка проиграли 10, но то чудо, что случилось, та самоотдача вызывает восхищение и уважение.
Я не верил в сборную перед чемпионатом, но выход из группы, а теперь и в 1/4 - это круто, это успех всего футбола, это заслуга всех футболистов и тренера.

Единственное, что вызывает раздражение - это стоимость билетов на матчи. Остальное всё супер, а интрига в каждом матче самая крутая за всё время.

Даже проиграем Хорватам, ничего страшного, сборная уже сделала невозможное. А если выиграем, так совсем будет круто.
Мы уже прошли дальше Мексики, Германии, Аргентины, Португалии, Испании, Колумбии...


Отредактировано VikNM (04/07/18 11:13 PM)

Вверх
#1328476 - 05/07/18 02:09 AM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: VikNM]
Галицких Андрей Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/01
Сообщения: 23284
Откуда: Владивосток
Каждый болеет за кого хочет. Давайте политику не замешивать. Я специально пересмотрел матч с Испанией. Второй раз видны многие нюансы. Парни хорошо играли. И немного удачи им помогло. И Испанцы плакали. Так что Хорватию нужно и можно проходить. Скрестим пальцы 7 и будем ждать.

Вверх
#1328477 - 05/07/18 02:16 AM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Галицких Андрей]
юджин63 Оффлайн


Зарегистрирован: 25/07/14
Сообщения: 4654
Откуда: г. Арсеньев
Да , давайте не ссориться и ругаться. Пусть будет только ИГРА. smile

Вверх
#1328484 - 05/07/18 03:42 AM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
A.Vasilich Оффлайн


Зарегистрирован: 20/12/11
Сообщения: 5175
Откуда: с.Алексеевка Надеждинский р-н
Получилось ли на матчах на стадионе побывать ? Если да , то какие впечатления от организаторов ?
Соседка на днях возвращалась из Черногории через Москву.Поражена была обходительностью наших пограничников и таможенников.Просто душки.
Будем надеяться что всем улыбаться они продолжат и после Чемпионата smile

Вверх
Страница 32 из 51 < 1 2 30 31 32 33 34 50 51 >

Сегодняшние дни рождения
cas (37), morphius (51), ribachok_ (45), V-MAX (38)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 119
К-59 112
DJEK 101
Big charr 31
СтарыйВойт 27
Кто он-лайн
3 зарегистрированный (Dis_1592, avtomag, 1 невидимый), 158 Гости и 0 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 07/11/09
Сообщения: 525
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,146 темы
1,173,720 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov