>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 30 из 51 < 1 2 28 29 30 31 32 50 51 >
Опции темы
Оценить
#1328436 - 04/07/18 05:03 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: юджин63]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот кстати когда Бразильцы играли более менее строго в обороне они и выигрывали ЧМ , а когда искрометно ты вылетали. А уж Немцы это вообще мастера зашушить игру . Конечно эти команды никогда не играли автобусом при их уровне игроков это было бы смешно и странно.

Вверх
#1328437 - 04/07/18 05:05 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: юджин63]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Отредактировано Danfoss (04/07/18 05:15 PM)

Вверх
#1328438 - 04/07/18 05:20 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Чья это «чисто ваша Русская черта» ? Давайте за себя говорить пожалуйста
Я русский- Наши выиграют!
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1328439 - 04/07/18 05:29 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Ыйафдтный Колч]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Изначально отправлено Ыйафдтный Колч
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63
Ну не знаю, не знаю, но бразильцы никогда от обороны не играли. Немцы тоже. Итальянцы могли. Да бог с ними со всеми.
Думаю если хорваты вышибут наших с треском из чемпионата это будет единственным правильным исходом для нас. Сборная уже показала все, что может и не может. Такова селяви.))


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Чья это «чисто ваша Русская черта» ? Давайте за себя говорить пожалуйста
Я русский- Наши выиграют!


Ну рад Николай за Вас. Вы вообще супер позитивный человек. Это так сказать из личных наблюдений что общая масса людей в России так и мыслит негативно , может не совсем корректно выразился. Но если все Русские были так позитивны как Вы мы б давно ЧМ выиграли. Несмотря что у нас игроки невысокого уровня.


Отредактировано Danfoss (04/07/18 05:29 PM)

Вверх
#1328441 - 04/07/18 06:03 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
И таки да- Путин не платил испанцам, корейцы - немцам и далее по списку wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1328443 - 04/07/18 06:08 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Danfoss]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6203
Откуда: Владивосток
Изначально отправлено Danfoss
Изначально отправлено юджин63


Вот видите как вы опять рассуждаете да пусть Хорваты нас вышибут, вот так никогда ни скажут болельщики иностранных команд особенно Латинских как бы плохо их команды не играли. Все таки видно это чисто наша Русская черта . Вот у них наверно команды и играют так энергетика передается эта позитивная игрокам. А наши идут на поле с мыслью проиграем хуево, выиграем хуево, Путин все купил . Так по полю походим чего стараться все равно скажут что мы гондоны.


Болельщики иностранных команд никогда не скажут о своих футболистах плохо, потому что футболисты относятся к болельщикам по человечески и даже с любовью. А наши, мало того, что никакого результата не показывают, да еще и хер на всех навалили. За такую козью игру, получая бешеные зарплаты, на фоне нищего народа. После очередного провала во Франции покупая кучу дорогого шампанского в кабаке,гудеть с девочками и хвастаясь этим. Какое отношение может быть у болельщиков. Если бы они играли на уровне, тогда другое дело. Конечно, вот перед игрой с Испанией видимо одумались, что нельзя себя так вести, начали по ТВ просить поддержки у болельщиков и пр. Я не люблю считать чужие деньги, но зло берет, и они мне как болельщику просто плюнули в душу, не знаю когда я успокоюсь, но болеть буду за Хорватов. А матч с Испанией меня просто разозлил, испанцы принципиально не шли вперед, передавая мяч друг другу поперек поля, скажите почему? Ну не может команда быть победителем, которая за весь второй тайм не ударила ни разу по воротам, это не футбол был.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1328445 - 04/07/18 06:19 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Погуглите зарплаты основных игроков вылетевших команд, там ближе к сотне их количество ( а может и больше) - может полегчает wink
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1328446 - 04/07/18 06:21 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: Ыйафдтный Колч]
maiklfish Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 14/11/05
Сообщения: 6203
Откуда: Владивосток
Мне не интересно чужие бабки считать, тем более иностранцев.
_________________________
"Никогда не спорьте с идиотами, Вы опуститесь до их уровня,
где они Вас задавят своим опытом"

Вверх
#1328447 - 04/07/18 06:25 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Как может злить футбол на ЧМ?.... единственный чемпионат интересный раз в 4 года, где просто смотреть на болельщиков - уже куча эмоций....
смотреть и злиться имхо мазохизъм в извращённой форме smile
Если Хорваты проиграют, Вас удар не хватит? Как дальше жить? В кого верить?
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
#1328448 - 04/07/18 06:30 PM Re: ЧМ 2018 по футболу в России [Re: maiklfish]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Изначально отправлено maiklfish
Мне не интересно чужие бабки считать, тем более иностранцев.


Про бешеные зарплаты и кучу дорогого шампанского я тут написал? wink
Я не спорю- просто не понимаю негатива. Я вот за все команды переживал и болел ( даже за испанцев - жалко по человечески) но вот так обсирать свою сборную и желать ей проигрыша - это , извините за мой французский,просто какой то лютый пиздец
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 30 из 51 < 1 2 28 29 30 31 32 50 51 >

Сегодняшние дни рождения
AlgasovIV (42), Kadet69 (36), koban (41), Mahalkin (36), Maxer (42), maxx5552007 (45), Натусик (36), Речник (56)
Топ комментирующих (30 дней)
Федорович Вл-к 81
ulua9962 67
DJEK 60
К-59 48
Морской бродяга 23
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 209 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
dimm, pasha281282, Pivo777852, Никита48, _Иваныч_
19383 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 04/05/06
Сообщения: 2213
Статистика форума
19,383 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,151 темы
1,174,022 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov