>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 4 из 1499 < 1 2 3 4 5 6 1498 1499 >
Опции темы
Оценить
#838700 - 07/07/13 11:56 AM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
В ответ на:



Так может поступательно развивать хокей в Приморье ,вместо сливания баблоса на легионеров?... Надо вообще написать Миклухе , что вместо клуба привезите два десятка тренеров и культивируйте 7 дней в неделю 24 часа в сутки ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ.




ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ в Приморье достаточно успешно развивается.Утомлять не буду примерами ,но призовые места на многих турнирах (в том числе и на общероссийских) берем,детей уже увозят и в европейскую часть страны и зарубеж...Если интересно ,посмотрите на сайте хотя бы того же Полюса :
http://vladled.ru/index.php

В ответ на:

Зацепила меня бравурная патетика в обсуждении перспектив Адмирала и как заебато мы будем ходить и болеть, если абониментик достанется.А на требуне ВИП нам будет махать ручкой Миклуха :-) Нахуй нам такой хокей не нужен. Сорри за мат ,но как говорится ,от души от сердца высказался.



Не совсем понял ,почему нам такой хоккей не нужен:
-то что легионеры одни ? Так нет сейчас в большом профессиональном спорте понятия местный не местный.Нужен в команду ,к примеру, защитник с правым хватом на розыгрыш большинства и если его нашли и купили ,похрен с какого он города.
- то что на ВИП трибунах нам будет кто то ручкой махать ? Да пусть машут ...)))
А то что от души и сердца высказались ,за это спасибо .
Думаю на матч с ЦСКА придете,и в корне измените свое мнение )))

П.С. Я бы насчет театра оперы и балета тоже хотел бы от души высказаться,но в балете,к сожалению, вообще не в зуб ногой,поэтому промолчу.
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#838701 - 07/07/13 02:00 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

В ответ на:

А откуда им взяться местным? Будет своя школа,со временем появятся и местные.Болеть в любом случае надо.Банкет частично за наш счёт естественно.




Так может поступательно развивать хокей в Приморье ,вместо сливания баблоса на легионеров?Как показала ситуация с Лучом ,наличие на протяжение нескольких лет приморской команды высшем дивизионе с помощью разного рода атанган, не оказало значимого влияния на развитие футбола в Приморье. А вот теперь наступаем на те же грабли с Адмиралом. Разница лишь в персооналиях и амбициях. В случае с Лучом - это были амбиции Дырки .А теперь в случае с Адмиралом чьи ? Вот поэтому и меня несколько удивляет настрой и гонка за билетами. Надо вообще написать Миклухе , что вместо клуба привезите два десятка тренеров и культивируйте 7 дней в неделю 24 часа в сутки ДЕТСКИЙ ХОККЕЙ.
Зацепила меня бравурная патетика в обсуждении перспектив Адмирала и как заебато мы будем ходить и болеть, если абониментик достанется.А на требуне ВИП нам будет махать ручкой Миклуха :-) Нахуй нам такой хокей не нужен. Сорри за мат ,но как говорится ,от души от сердца высказался.




Хабаровчане отлично ходят на Амур и не кричат о том,что выкидывают деньги на ветер.
Отвечу просто.Я радуюсь,потому что мне нравится хоккей,на футбол мне паралельно,в особенности на Луч.И вообще на футбол,даже на крутые клубы.Пускай уж лучше у нас будет клуб,играющий в КХЛ.А за абонемент переживаю только из-за того,что арена у нас маленькая,думаю всё быстро раскупят и будет всегда битком.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838702 - 07/07/13 02:02 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Чатланин]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Да проще написать,деньги тратим не туда,нахуй нам ничего не надо.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838703 - 07/07/13 02:23 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Чатланин]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Ну если ты в теме по развитию детского хоккея ,то можешь ответить на один вопрос :
Сколько денег выделяется в год на детский хоккей ?

Бюджет хк Адмирал 30 млн долларов.Из них 8 млн официально выделяет Миклуха.

Не ,ну а че богатый город ,можем себе позволить :-)


Отредактировано Almazov (07/07/13 02:38 PM)

Вверх
#838704 - 07/07/13 02:53 PM Re: ХК АДМИРАЛ - пир во время чумы [Re: Шляпник]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
В ответ на:

Да проще написать,деньги тратим не туда,нахуй нам ничего не надо.




Да естественно, региону с убывающии населением кровь из носу нужна игрушка за 30 миллионов долларов в год .Кстати Адмиралу даже временно разрешили играть в КХЛ без создания детской школы. А ведь нет нечего более постоянного ,чем временное .
Давайте спустим всю казну на зар.платы лучевских Атанган и других разнообразных негров из Спартака-Приморье ,ну и плюсом теперь будем спонсировать хокеиных профи .Не для кого не секрет ,что зар платы варягов играющих за Владивостокские клубы не корелирует с их профессиональными способностями.Грубо говоря покупаем задорого тех, кто согласен летать по 9 часов.
Это вместо того ,чтобы эти деньги пустить на воспитание своих местных.
Или чё у нас с финансировнием детского спорта все нормально ?

Вверх
#838705 - 07/07/13 03:11 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Чатланин Оффлайн


Зарегистрирован: 31/12/12
Сообщения: 3304
Откуда: Владивосток, БАМ
В ответ на:

Ну если ты в теме по развитию детского хоккея ,то можешь ответить на один вопрос :
Сколько денег выделяется в год на детский хоккей ?




Я не в теме по развитию детского хоккея и понятия не имею сколько денег выделяется ...
Одно могу предположить ,всегда найдутся люди ,которые скажут ....слишком много.
Ну и типа какого хрена мы выделяем деньги на детский хоккей,они вырастают и уезжают играть за границу,а мы их учили на НАШИ денежки....))))
По большому счету Вы правы в том ,что профессиональные клубы не должны получать деньги из бюджета,но на настоящий момент, к сожалению,без такой поддержки и футбол и хоккей в России упадут в пропасть
_________________________
- А ведьму сжечь!
-...Но она такая красивая!
- Хорошо! Но потом сжечь!

Вверх
#838706 - 07/07/13 03:51 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Чатланин]
Almazov Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/01/03
Сообщения: 5384
Откуда: г.Владивосток
Видишь ли детский спорт -это здоровье нации .А хк Адмирал - шоу и амбции убогой администрации .И почему мы спонсируем второе ? Вряд ли найдутся такие скудоумные , которые скажут ,что на здоровье детей мы тратим слишком много .

Я понимаю ,что в городе Владивостоке есть фанаты хокея ,которые мечтают попасть на матч с ЦСКА . Предположим ,что Датчу кроме хокея нравится Лепс.Так почему бы не взять Лепса на зар .плату в Администрацию Края и пусть поет у нас на площади по пятницам :-) Лепс нам дешевле Адмирала обойдется.

Вверх
#838707 - 07/07/13 05:37 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Danfoss Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 23/06/06
Сообщения: 3236
Наличие топовых клубов по разным видам спорта, сразу автоматически поднимает и детский спорт по этим видам, может не так хорошо как хотелось но все же. На примере того же Луча , пока Луч не вышел в Премьер лигу, никакого дубля у него толком не было, да пацаны даже если они чего то выигрывали, никуда особо не ездили. А как вышел Луч в премьеру нужен дубль он должен играть в турнире дублеров , нужны детские команды Луча , да и самое главное пацанам есть ради чего заниматься и к чему стремиться, когда к тебе приезжают ЦСКА, Спартак и ты видишь куда стремиться надо. То и хоккеем будет, это сейчас разрешили играть без команды МХЛ, на след ующий сезон , уже и ее заявят вот там и молодежь играть будет, да и пацанам с детского хоккея есть куда расти, а то толку заниматься хоккеем если знаешь, что дальше дороги нет надо сразу уезжать, ибо на родине играть негде. Я баскетболом занимался, почти все завязали по одной причине потому что понимали что толку потолок это за ДВГУ играть. А вот пацаны помладше попали когда стал подниматься Спартак –Приморье, вот это был бум , вы посмотрите как сейчас развивается баскетбол сколько турниров, площадок открылось, сколько детей сейчас играет. Именно с появление Спартака на высшем уровне, стал развиваться детский баскетбол а не наоборот, надеюсь и в хоккее так же будет. Вон посмотрите в Казани какой спортивный бум , а все потому что у них по всех видам спорта команды топ уровня, а раз команды такие есть то им и инфраструктура , нужна , и составы дублирующие, и школы детские. Так что тут наоборот как мне кажется пока не будет первой команды нормальной, детский спорт особо не разовьешь. Я вот уверен сейчас Адмирал появился кучу пацанов в хоккей пойдет, а вот в волейбол мало кто, а сделай команду волейбольную чтоб в супер лиге играла сразу молодежь потянется потому как пример есть. А по поводу денег туда не туда так у меня знакомые есть которые ни сами спортом не занимаются ни дети их, по их мнению музыка и искусство важнее и нехрен на спорт деньги тратить нам может не нужны вообще площадки всякие , да турники так что тут вопрос очень спорный.

Вверх
#838708 - 07/07/13 05:57 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Almazov]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
В ответ на:

Видишь ли детский спорт -это здоровье нации .А хк Адмирал - шоу и амбции убогой администрации .И почему мы спонсируем второе ? Вряд ли найдутся такие скудоумные , которые скажут ,что на здоровье детей мы тратим слишком много .

Я понимаю ,что в городе Владивостоке есть фанаты хокея ,которые мечтают попасть на матч с ЦСКА . Предположим ,что Датчу кроме хокея нравится Лепс.Так почему бы не взять Лепса на зар .плату в Администрацию Края и пусть поет у нас на площади по пятницам :-) Лепс нам дешевле Адмирала обойдется.



Предположим,что вы не в курсе почему я на короткое время был на форуме Лепсом.Так и зачем кидаться ненужными словами? А коль любите страдать и ныть по поводу хреновой родины,дуйте в курилку,там таких много.Задайте вопрос депутату,наверняка будете петь в унисон.Или идите на площадь с транспарантами.И в правду лучше всё это обсуждать в курилке,давайте тут про спорт.Пускай и профессиональный.
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
#838709 - 07/07/13 06:04 PM Re: ХК АДМИРАЛ [Re: Danfoss]
Шляпник Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 23/03/05
Сообщения: 9877
Откуда: Угольная-Владивосток
Правильно,в Амуре сильная детская школа.Много пацанов потом уезжает в клубы играть.Разве это плохо?А была бы эта школа не будь там клуба,играющего в лиге? Но для некоторых эти ребята потом и становятся беспонтовыми легионерами
_________________________
Хочу на рыбалку...

Вверх
Страница 4 из 1499 < 1 2 3 4 5 6 1498 1499 >

Сегодняшние дни рождения
Alex_Zander (37), golova (58), goolichev (58), lexa777 (47), metiz (60), morskoi (53), roxi66 (58), Славик рига (42)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 127
К-59 120
DJEK 107
Classic 45
Федорович Вл-к 35
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 93 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 21/04/09
Сообщения: 104
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,612 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov