>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 9 из 64 < 1 2 7 8 9 10 11 63 64 >
Опции темы
Оценить
#1414148 - 11/01/21 10:59 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Виталий Вованыч]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
Изначально отправлено Виталий Вованыч
а я верю и хреначу свои пилюли .

Ща админу настучу за несанкционированную рекламу твоей беспонтовой Омеги. cool
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1414154 - 11/01/21 11:19 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Самоделкин5]
Карел Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 22/08/17
Сообщения: 1811
Откуда: Приморский край Владивосток Ро...
Коснулось и мне сдать анализ, не потому что прихворал, а просто надо было. Пришел я в "Дальзаводскую поликлинику" и охерел, там ремонт, кто то затеял, время то подходящее (наверно люди сами виноваты). Поликлиника оказывается перенесена в больничку, время то подходящее (наверное люди сами виноваты). Помещение примерно 5х3, а народу там человек 15 (сами бляха виноваты), кто то здоров, кто то кашляет, кто то чихает, кто то конкретно с температурой, знобит его, но мы все вместе на площади в 15 квадратов, но в масках (люди сами виноваты). Дождался, часа два с половиной, врач один ошалевший от всего, медсестра такая же (кстати им не доплачивают, не красная зона) рядом зона красная, пару раз от туда люди Х выходили и заходили (но это все херня, люди сами виноваты). Сдал кровь, ждать от пяти до десяти дней (на хер оперативность, люди сами виноваты). Результат - не болею и не болел. Этого мало отправили на КТ. Поехал в краевую, там быстро, но платно. Результат - какое то матовое стекло, похоже КОВИД. Опять "Дальзаводская", опять 15 квадратов (ну и хер с ними, люди сами виноваты), опять три часа, опять ошалевший от этого безумия врач и такая же ошалевшая медсестра. По результатам КТ мазок, ожидание 8 дней (люди сами виноваты), результат отрицательный. У меня то все хорошо, а если бы нет, я сам виноват был бы?. А сколько раз я мог подхватить заразу? А если бы подхватил, то кто виноват был бы?
Мое мнение что явно не я и мне насрать, что Путин призывал к самоизоляции, дистанции и маскам, я видел и дистанцию и маски и самоизоляцию в коридоре 5х3 "Дальзаводской" поликлиники набитом людьми под завязку.

Вверх
#1414155 - 11/01/21 11:20 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Warm]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7720
Откуда: Владивосток Столетие
Изначально отправлено Warm
Изначально отправлено Виталий Вованыч
а я верю и хреначу свои пилюли .

Ща админу настучу за несанкционированную рекламу твоей беспонтовой Омеги. cool


Да как бы рекламы нет . Но если ты стукач , вперёд smile
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1414156 - 11/01/21 11:29 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Виталий Вованыч]
Warm Оффлайн


Зарегистрирован: 24/01/10
Сообщения: 6309
Откуда: Владивосток, БАМ
На неправедное деяние настучать не грех. Вованыч, не пались ты так со своей омегой. smile
_________________________
Дилетант широкого профиля.

Вверх
#1414157 - 11/01/21 11:39 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Карел]
К-59 Оффлайн


Зарегистрирован: 12/03/12
Сообщения: 28960
Откуда: планета Земля
Сами виноваты,кого выбирали,то и получили в итоге. frown
_________________________
Жестокость – это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Вверх
#1414161 - 11/01/21 11:55 PM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Warm]
Виталий Вованыч Оффлайн


Зарегистрирован: 26/02/13
Сообщения: 7720
Откуда: Владивосток Столетие
Изначально отправлено Warm
На неправедное деяние настучать не грех. Вованыч, не пались ты так со своей омегой. smile


Саня , даже не знаю как поступить , пойти на обострение или сделать вид , что ты немного не удачно шутишь ?
_________________________
Здоровья и счастья !!! Виталий.

Вверх
#1414163 - 12/01/21 12:01 AM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Карел]
сам рыбак Оффлайн


Зарегистрирован: 25/03/14
Сообщения: 10084
Откуда: Уссурийск
Я предвкушал развернутый ответ ,сам хотел было на себя вину взять за оптимизацию медицины smile и нехватку врачей ,но вовремя одумался cool хотел было ещё и отсутствие медикаментов в аптеках повесить .


Отредактировано сам рыбак (12/01/21 12:03 AM)
_________________________
НИЧЕГО личного , просто НОВОСТИ !

Вверх
#1414164 - 12/01/21 12:42 AM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: сам рыбак]
форь Оффлайн


Зарегистрирован: 12/05/08
Сообщения: 6514
Откуда: владивосток
Факт, мы в жопе. Но вам по новостям расскажут, что у нас все очень не плохо и покажут зарисовку, как в Европе ещё хуже smile. Хорошо , что не показывают как наши улицы Италии обрабатывают. Я во Владивостоке не разу не видел. Или вакцину туда, туда отправили, а вы блядь дорогие россияне записывайтесь в очередь.
_________________________
Картина Репина приплыли - всю ночь гребли ,а лодку отвязать забыли...

Вверх
#1414165 - 12/01/21 01:01 AM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Карел]
Самоделкин5 Оффлайн


Зарегистрирован: 30/12/10
Сообщения: 5822
Откуда: п. Новый
Изначально отправлено Карел
Коснулось и мне сдать анализ, не потому что прихворал, а просто надо было. Пришел я в "Дальзаводскую поликлинику" и охерел, там ремонт, кто то затеял, время то подходящее (наверно люди сами виноваты). Поликлиника оказывается перенесена в больничку, время то подходящее (наверное люди сами виноваты). Помещение примерно 5х3, а народу там человек 15 (сами бляха виноваты), кто то здоров, кто то кашляет, кто то чихает, кто то конкретно с температурой, знобит его, но мы все вместе на площади в 15 квадратов, но в масках (люди сами виноваты). Дождался, часа два с половиной, врач один ошалевший от всего, медсестра такая же (кстати им не доплачивают, не красная зона) рядом зона красная, пару раз от туда люди Х выходили и заходили (но это все херня, люди сами виноваты). Сдал кровь, ждать от пяти до десяти дней (на хер оперативность, люди сами виноваты). Результат - не болею и не болел. Этого мало отправили на КТ. Поехал в краевую, там быстро, но платно. Результат - какое то матовое стекло, похоже КОВИД. Опять "Дальзаводская", опять 15 квадратов (ну и хер с ними, люди сами виноваты), опять три часа, опять ошалевший от этого безумия врач и такая же ошалевшая медсестра. По результатам КТ мазок, ожидание 8 дней (люди сами виноваты), результат отрицательный. У меня то все хорошо, а если бы нет, я сам виноват был бы?. А сколько раз я мог подхватить заразу? А если бы подхватил, то кто виноват был бы?
Мое мнение что явно не я и мне насрать, что Путин призывал к самоизоляции, дистанции и маскам, я видел и дистанцию и маски и самоизоляцию в коридоре 5х3 "Дальзаводской" поликлиники набитом людьми под завязку.


Кто что хочет то и видит. Вам нужны только доказательства бездействия властей и особенно Путина.
Весной в продаже не было масок и антисептика, меня это сильно раздражало, сейчас этого завались и намного дешевле чем весной. Многие мои родственники получили материальную помощь, выплаты, пособия.
В сентябре до второй волны племянница попала с ковидом в больницу, все было на уровне, и лечение и условия.
Ну вот случилась вторая волна, поднялся вой. Кто знал что она будет? И то что масштаб ее будет намного больше чем первой? И тем не менее медицина с огромным трудом на грани фола но справляется.
Вот как у нас было - у жены температура, недомогание, приехала скорая, послушали пометили выписали лекарства от орви. Несколько дней прием, температура держится, скорая послушала выписала другие лекарства. Мы решили на всякий случай не тянуть а сделать рентген для успокоения. Без проблем без направления сделали, правда платно, но другой вариант и не возможен. Патологии не выявлено. Да ещё момент, за получением результата я опоздал. Вахтёр взял ключи от рентген кабинета и выдал нам результаты. Я отметил для себя что довольно по человечески поступили.
Ну, на руках описание в котором сказано что патологии нет, врач со скорой хрипов и прочего в лёгких не обнаружил, можно успокоиться? Но температура есть. Идём в поликлинику. Я занимал очередь. На что обратил внимание что среди массы народа не было ни одного с признаками заболевания, никто не кашлял и не чихал. Я подумал о том что среди окружающих потенциального больного я хрен вычислю.
Поликлиника, она перепрофилирована полностью под ковидных, места хватает но народа полно. По расписанию работают ежедневно до четырех. Но принять не успевают и в четыре переписывают оставшихся и принимают до последнего пациента, до восьми вечера. По человечески?
На приеме врач этот рентген и смотреть не стал, сразу направление на КТ, оно более информативно. Напомню, в лёгких никаких посторонних звуков, но тем не менее дают направление, то есть не пытаются сьэкономить или как то уйти от обследования.
Надо ехать в город. Жена решила съездить на халяву, и сказала что ехать не на чем.
Не вопрос, вечером пойдет скорая и соберёт всех таких с направлением. По человечьи?
Приехали на Черемуховую, центр работает круглосуточно, за несколько минут прошли обследование и получили результаты. Кому в больницу кому домой.
Те кто попал в дальзаводскую ещё раз прошли кт, потому что у них аппарат вообще новейший и и еще более информативен.
Так вот работа правительством проделана огромная, масштабы просто такие которые никто после затихания первой волны не ожидал.
Не видеть это могут только оголтелые оппозиционеры.
Да, ещё можно добавить что и рентген и
аппарат для флюорографии у нас теперь тоже новенькие, цифровые.

По поводу палаты на сто человек, возможно что кто то недопонял или не так выразился. Сам я там не был. Как теща по телефону сказала так я и запомнил. Вероятней всего она лежала весь срок в коридоре.

Да, ещё ты сказал что не захворал но пришлось анализы сдать, и описал все эти нечеловеческие условия.
Коллега захворал, и это было видно сразу по насморку, до клиентов его допускать нельзя без справки.
Без проблем и без очереди сдал анализы в юнилабе за 1400, результат на следущий день утром, позвонили по телефону, отрицательный, спокойно работает.


Отредактировано Самоделкин5 (12/01/21 01:39 AM)

Вверх
#1414166 - 12/01/21 01:32 AM Re: Коронавирус 2020. Пневмония. [Re: Самоделкин5]
Egor Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 11/03/08
Сообщения: 9796
Откуда: Владивосток
... какой глЮпый-глЮпый, однако, этот Самоделкин! Ну, проскочил на удачу с родным человеком, так, не буди лихо пока оно тихо! Не тяни жребий за усы, оберегая своих родных и близких (да и себя!) Ещё ж ничего не кончилось (у меня рядом-рядом только за прошлые пару недель три человека умерло!) А этот вопит: "У меня с правительством огромная работа проделана!". Ох, не к добру, Самоделкин, ох поберегся бы, ох помолчал бы, не дразнил бы судьбу


Отредактировано Egor (12/01/21 01:45 AM)

Вверх
Страница 9 из 64 < 1 2 7 8 9 10 11 63 64 >

Сегодняшние дни рождения
Леха1978 (46), Санчелло (38)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 116
DJEK 107
Classic 37
Федорович Вл-к 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Dis_1592, 1 невидимый), 71 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/08/11
Сообщения: 449
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,636 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov