>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 13 < 1 2 5 6 7 8 9 12 13 >
Опции темы
Оценить
#316138 - 13/04/09 04:26 PM Re: Чёрный список [Re: Павло]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Могу сказать про Клёвое место




Брал там дофига всего. Только положительне ощущения.
Первый приморский сазан изловлен на купленный у них поводок, в частности.
В прошлом году брал там 4 ящика Делфи, супер!
НУ и по мелочи

Вверх
#316139 - 13/04/09 04:32 PM Re: Чёрный список [Re: Павло]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6352
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
По "Клёвому месту" в центре - не соглашусь. Никакой навязчивости никогда не встречал. Ежели интерес к чему-либо проявил - расскажут. Наоборот со стороны наблюдал за покупателями :"Дайте мне реальную блесну. По "бабкам" не вопрос".
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#316140 - 13/04/09 04:49 PM Re: риал шоп [Re: Uvelir]
LesoRub Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 10/04/07
Сообщения: 3026
Откуда: Владивосток
В ответ на:

По "Клёвому месту" в центре - не соглашусь. Никакой навязчивости никогда не встречал. Ежели интерес к чему-либо проявил - расскажут. Наоборот со стороны наблюдал за покупателями :"Дайте мне реальную блесну. По "бабкам" не вопрос".




Ну и девчонки там красивые

Вверх
#316141 - 14/04/09 05:48 AM Re: Чёрный список [Re: Uvelir]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
В ответ на:

По "Клёвому месту" в центре - не соглашусь. Никакой навязчивости никогда не встречал. Ежели интерес к чему-либо проявил - расскажут. Наоборот со стороны наблюдал за покупателями :"Дайте мне реальную блесну. По "бабкам" не вопрос".




Я высказал своё мнение. Но такое случалось. Опять же - претензий нет по качеству.
Написал я не для того, чтобы опорочить честное имя магаза, а чтобы владельцы его, прочитав ветку, немного скорректировали работу с клиентами. По остальным пунктам претензий нет.

ИМХО по поводу топика - путём проб и ошибок, обойдя разные магазины, определил для себя два, где и отовариваюсь. В остальные просто, после пары-тройки заходов, перестаю ходить и всем рекомендую именно выбранные мной. Клёвое место в числе этих двух.

Забыл добавить - я речной рыбак, поэтому ощущения могут быть разные из-за предмета покупки
Всем ни хвоста!


Отредактировано Павло (14/04/09 05:51 AM)
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#316142 - 14/04/09 07:37 AM Re: Чёрный список [Re: Павло]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Могу сказать про Клёвое место
Очень любят тулить дорогие блёсна, воблеры - "вот на это верняк клюёт, атвичяю!"
Практика показывает, что это не так. Большинство зачётных экземпляров почему-то ловлю на бюджетные модели.
Поначалу вёлся, ибо ещё слабо разбирался. Про качество ничего не скажу, всё хорошее, но ощущение, что постоянно впаривают - напрягает порой.
Профессиональный рыбак никогда себя пяткой в грудь не будет бить, что эта приманка самая лучшая. Поэтому начинающим советую со старшим товарищем туда захаживать.

Рыболов Охотник на Алеутской - хреновое место
Мутные тётки какие-то торгуют, рыбалку видимо только по телеку видали. Ассортимент китайщина, плюс сети. Осадок остался надолго



Часто бываю в Клевом, посему не соглашусь с данными выводами...Если мне не нужен воблер - никто мне его не впарит.Он мне не нужен вовсе... Если что то и надо пришел молча и покупай. А если человек приходит и не знает за чем туда пришел, начинает спрашивать что и как то тебе и предлагают то что они считают нужными.Но человек один и булавкой ловить может, а другому удочку дай и наживи, а он как сидел так и сидит порожняка гоняя.
Совет: идя в любой магазин, определись что тебе там надо, пришел и покупай если это что то там есть...
По поводу Алеутской - ну торгуют там сетями, ну и что? А ты их не покупай вот и все. А девченки там работают не первый день, и сображают по более многих мужиков.Да ассортимент рыбацкий там устарел, это факт, но направление там охотничье и оружия там, как наверное негде и цены божеские.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#316143 - 14/04/09 07:59 AM Re: Чёрный список [Re: BrigHam]
Павло Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 21/01/08
Сообщения: 3094
Откуда: Владивосток
А вот я не соглашусь с Вашей позицией покупать что-либо в магазине, где в открытую сетями торгуют. Именно через нашу нетерпимость мы и можем повлиять на ситуацию, по моему скромному мнению.
_________________________
Все страдашки в этом мире от неправильной расстановочки приоритетиков и, как следствие, неправильного распределения ресурсиков (с) Сократик

Вверх
#316144 - 14/04/09 08:08 AM Re: Чёрный список [Re: Павло]
Valgor Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 05/03/07
Сообщения: 1629
Откуда: Владивосток
Да, Охотник на Алеутской по боеприпасу очень не плохой магазин. Цены вполне сносные. Касательно нарезного, а дробовые в этот сезон катал сам.
_________________________
Не награды ради , а удовольствия для!

Вверх
#316145 - 14/04/09 12:44 PM Re: Чёрный список [Re: BrigHam]
inspector Оффлайн


Зарегистрирован: 24/04/07
Сообщения: 3911
Откуда: Владивосток
Игорь,ты спутал "Клёвое Место" с "Рыболов Охотник".
В Клёвом оружием не торгуют,это который в подвальчике.
Вот Рыболов Охотник,по рыбалке,просто отстойный магазин и сетей там как грязи.Продавцы там девушки,бестолковые и грубые.Про ассортимент лучше промолчу,плюс конский ценник на китайский ширпотреб.

Вверх
#316146 - 15/04/09 09:06 AM Re: Чёрный список [Re: inspector]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

Игорь,ты спутал "Клёвое Место" с "Рыболов Охотник".
В Клёвом оружием не торгуют,это который в подвальчике.
Вот Рыболов Охотник,по рыбалке,просто отстойный магазин и сетей там как грязи.Продавцы там девушки,бестолковые и грубые.Про ассортимент лучше промолчу,плюс конский ценник на китайский ширпотреб.



Александпр, это не я спутал, это ты не внимательно прочел то, что я написал. Прочти еще раз... Там отдельно написано про К.место и про охотник на Алеутской.
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
#316147 - 15/04/09 09:08 AM Re: Чёрный список [Re: Павло]
BrigHam Оффлайн
ветеран

Зарегистрирован: 22/02/07
Сообщения: 2430
Откуда: Владивосток
В ответ на:

А вот я не соглашусь с Вашей позицией покупать что-либо в магазине, где в открытую сетями торгуют. Именно через нашу нетерпимость мы и можем повлиять на ситуацию, по моему скромному мнению.



Это ваше право соглашаться с моим мнением или нет. Торгуют сетями многие, так что мне после этого в эти магазины не заходить.....
Мне сети не надо - я их не беру и внимание на них не обращаю, но я могу там купить патроны по нормальной цене, и меня это устраивает, а что неустраивает вас - ЭТО проблема ваша...
_________________________
Кубок жизни был бы сладок до приторности, если бы не падало в него горьких слез. (Пифагор)


Вверх
Страница 7 из 13 < 1 2 5 6 7 8 9 12 13 >

Модератор:  Зубарев, Ирина90 
Сегодняшние дни рождения
Леха1978 (46), Санчелло (38)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 129
К-59 120
DJEK 112
Classic 38
Федорович Вл-к 36
Кто он-лайн
0 зарегистрированный (), 64 Гости и 3 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 19/08/09
Сообщения: 160
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,631 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov