>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 15 из 20 < 1 2 13 14 15 16 17 19 20 >
Опции темы
Оценить
#555649 - 09/06/11 04:31 AM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: alex_st]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:



Карабин который подвел кстати озвучить не мешало бы!
Овнер такой? http://moscanella.ru/pictures/1407.jpg



Не помню фирму. Но точно не Овнер. Помню ,что 160 руб пачка, в пачке 2 шт, вертлюг с подшипником. Ну и типа японский.

Вверх
#555650 - 09/06/11 06:37 AM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: ажиотаж 2.0]
SEREGA аnd OLGA Оффлайн


Зарегистрирован: 22/02/11
Сообщения: 991
Откуда: Уссурийск
Умопомрочительный отчёт, аж дух захватывает!!! Прочитал на одном дыхание. Про деда просто не реально!!! Бывают же такие люди, большое УВАЖЕНИЕ им. Ждем продолжения!!!

Вверх
#555651 - 09/06/11 08:36 AM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: ажиотаж 2.0]
alexbass Оффлайн
бывалый

Зарегистрирован: 30/04/06
Сообщения: 144
Откуда: уссурийск
Прочёл первый и второй отчёт,хотя слово отчёт совсем не подходит к этим увлекательным
путешествиям ,а про деда так ваще, Хэмингуэй бы позавидовал ,просто красавцы,жду продолжения,
аж волосы болят.!!!!!!

Вверх
#555652 - 09/06/11 02:14 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: alexbass]
DJEK Оффлайн


Зарегистрирован: 19/10/10
Сообщения: 6071
Откуда: г Владивосток
дед молодец последние дни живет на полную катушку с природой
и умрет как человек а не в кравати гадя под себя - и жалея что за всю жинь мечту даже не попытался в жизнь притворить

яркий пример того что кто хочет путешествоать того ни что не остоновит и темболее деньги
такие люди и открывали Россию
почет и уважуха деду - достойный пример мужества и упорства


Отредактировано DJEK (09/06/11 02:17 PM)

Вверх
#555653 - 09/06/11 02:29 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Agreem Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 27/03/04
Сообщения: 388
Откуда: Владивосток
В ответ на:

В ответ на:



Карабин который подвел кстати озвучить не мешало бы!
Овнер такой? http://moscanella.ru/pictures/1407.jpg



Не помню фирму. Но точно не Овнер. Помню ,что 160 руб пачка, в пачке 2 шт, вертлюг с подшипником. Ну и типа японский.




Сдается мне что это была продукция "Косадаки", то еще изделие,я две ловчие снасти из за этих карабинов потерял.

Вверх
#555654 - 09/06/11 02:43 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: Agreem]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

В ответ на:

В ответ на:



Карабин который подвел кстати озвучить не мешало бы!
Овнер такой? http://moscanella.ru/pictures/1407.jpg



Не помню фирму. Но точно не Овнер. Помню ,что 160 руб пачка, в пачке 2 шт, вертлюг с подшипником. Ну и типа японский.




Сдается мне что это была продукция "Косадаки", то еще изделие,я две ловчие снасти из за этих карабинов потерял.



Точно. Крутилось у меня это в башке, помнил, что на букву К и конец на ки.
А вот, что посередки забыл. Теперь точно вспомнил. Так вот из-за Косадаки у меня таймень то и ушел.

Вверх
#555655 - 09/06/11 03:08 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
alex_st Оффлайн


Зарегистрирован: 27/04/08
Сообщения: 4117
Откуда: Владивосток
Косадака это нашит ребята в китае делают, так что можно им написать все что думаешь - поймут
Будем знать.... Вобы у них есть неплохие очень кстати.
_________________________
ща ченить придумаю...

Вверх
#555656 - 09/06/11 03:37 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: DJEK]
SergeiUssuriisk Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 16/03/03
Сообщения: 9904
Откуда: г.Уссурийск
В ответ на:

дед молодец последние дни живет на полную катушку с природой
и умрет как человек а не в кравати гадя под себя - и жалея что за всю жинь мечту даже не попытался в жизнь притворить

яркий пример того что кто хочет путешествоать того ни что не остоновит и темболее деньги
такие люди и открывали Россию
почет и уважуха деду - достойный пример мужества и упорства


Я очень рад, что смог донести читателям историю деда на железной лодке. Осознал , что и вы поняли, как мы, выпучив глаза, слушали историю этого похода с его приключениями.
Что еще могу про Виктора Васильевича добавить. Запасы воды у него – пятилитровая бутылка.
Вместо еды в море - галеты и сигареты.
-Мне говорит много не надо.
Из снастей рыбацких – кусок оборванной сетки длиной 4 метра. И то за весь поход ловил ей в ручье один раз. А так рыбой всегда угощают рыбаки, которые рыбачат в устьях рек.
Я еще раз напомню, по какой карте ходил Василич. В 1 см – 20 (двадцать) км. Такая небольшая формата А-3, где весь Приморский край умещается. Спит всегда в лодке. На берег выходит в среднем 1 раз в три дня. Пополнить запасы пресной воды, да разведя костер, горячей пищи поесть.
-А как тогда спишь, если три дня в лодке, ты же один – задали Виктору Васильевичу вопрос.
- Я сплю, только если хорошая погода, а если ветер и волна, то спать ни в коем случае нельзя.
У меня же лодка перевертыш, мне надо всегда держать нос против волны.
- Так ветер может и трое суток дуть, - не успокаивались мы.
- Так значит и не спишь, трое суток, я же вам пример приводил, что и по четверо суток бывает, не спал.
Слушая историю этого похода Василича, мы с трудом переваривали информацию, которая к нам поступала с его уст.
Кажется, он несет полный бред, но ведь он рядом, его можно потрогать, можно глянуть на его лодку с комсомольскими номерами. Можно посмотреть на обтрепанными морскими ветрами страшный полителен или на клепанную лопасть весла.
Можно подумать, что это розыгрыш. Но понимая, что мы находимся от ближайшего населенного пункта в 50 км, и то он в него идет, а не от него, начинаешь понимать, что вот рядом с тобой стоит настоящий морской волк. Волчище. А мы буквально вчера, еще между собой общаясь, хлестались, какие мы крутые перцы. Придумали такое сложное путешествие и воплотили его в жизнь. Триста км по морю ( туда, обратно). И тут встречаем Виктора Василевича, который тихой цапой профигачил уже около 2000 км, без всяких моторов и парусов. Так и возраст то 67 лет. Седой, худой , курит(много) , пьет (не много) , но какой крепкий дух у него. Я думаю не надо объяснять, как мы сдулись перед этим дедушкой (я сейчас, про типа какой у нас крутой поход был ).
PS : А чего я за Виктора Василевича сильно запереживал, так то что он не позвонил нам не кому. Мы ему оставили все свои телефоны, с огромной просьбой позвонить нам после окончания этой экспедиции. Хоть через год, хоть через два. Понятное дело, что много нюансов и версий может быть, почему он не позвонил, но все же я до сих пор жду звонка от него.
Наш форум читают очень многие по стране. Огромная просьба, если, кто слышал, кто знает или видел, дайте знать про него.

Вверх
#555657 - 09/06/11 03:48 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Uvelir Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 28/02/07
Сообщения: 6352
Откуда: г. Владивосток, Чуркин-сити
Дай Бог мега-деду здоровья!
_________________________
"Зима близко..." +7(902)505 13-28 What`s App

Вверх
#555658 - 09/06/11 03:55 PM Re: "ПЕРВЫЙ ПОХОД! АВАНТЮРА ЧИСТОЙ ВОДЫ" [Re: SergeiUssuriisk]
Ыйафдтный Колч Оффлайн
рыбак

Зарегистрирован: 30/01/08
Сообщения: 13128
Откуда: г.Находка
Серега,а где Михаил?-хотелось бы до воскресенья дочитать
_________________________
лучше проспиртоваться,чем протухнуть

Вверх
Страница 15 из 20 < 1 2 13 14 15 16 17 19 20 >

Сегодняшние дни рождения
Леха1978 (46), Санчелло (38)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 122
К-59 116
DJEK 107
Classic 37
Федорович Вл-к 36
Кто он-лайн
2 зарегистрированный (Dis_1592, 1 невидимый), 71 Гости и 2 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 13/08/11
Сообщения: 449
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,636 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov