>>>Наш магазин на Океанском проспекте<<<   
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Опции темы
Оценить
#717 - 05/04/02 11:25 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
mvd Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 02/04/02
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград Москов. обл.
Привет автору. Фильм до нас пока не доехал, но видак и пиво уже приготовили. А пока вопрос , если не по теме то извини, сколько камер у
вас с собой и чем вы их питаете, а то у нашего оператора питания хватает
только на первые 2 недели.

MVD. Zelenograd.

Edited by mvd on 2002/04/05 11:36.

_________________________
MVD. Zelenograd.

Вверх
#718 - 05/04/02 05:37 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: mvd]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Кмер было в этом сплаве 3, но использовалась одна. Батареи беру две (Stamina) по 10 часов каждая. Мы были там всего 10 дней, поэтому Ваш оператор тоже бы уложился :-)) А по зарядке батарей вопрос тоже решаем. Берется с собой пластина от солнечной батареи расчетной величины и заряжается без проблем. Саша Ходов (Сергеич) из Новокузнецка уже этот вариант откатал - работает

Edited by Клишин on 2002/04/05 17:39.


Вверх
#719 - 05/04/02 10:27 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
mvd Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 02/04/02
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград Москов. обл.
Спасибо за науку. У нас минимукм в походе это 4 недели. Не мог бы дать мне ссылку на Сергеича , а то зимой кроме фото и вспомнить нечего.

MVD. Zelenograd.
_________________________
MVD. Zelenograd.

Вверх
#720 - 06/04/02 03:54 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: mvd]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
адрес отправил на мыло. Перехватиь его можно на fishing.ru в конфах "Сибирь" и "Нахлыст" , погоняло (Sorry login) - Сергеич

Edited by Клишин on 2002/04/06 19:35.


Вверх
#721 - 17/04/02 07:05 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
mvd Оффлайн
неслучайный

Зарегистрирован: 02/04/02
Сообщения: 87
Откуда: Зеленоград Москов. обл.
Привет Александру. Фильмы получил, большое спасибо. Фильм явно не учебный, но посмотреть новые для нас места, рыбу и самих участников
приятно. Хвалебного сказано уже много и я могу только к этому добавить,
чтобы вы продолжали радовать нас свими шедеврами . Удачи.
С Сергеечем уже пообщался спасибо.

MVD. Zelenograd.
_________________________
MVD. Zelenograd.

Вверх
#722 - 19/04/02 03:59 PM Ну, блин, прямо рекламное агенство ! [Re: Клишин]
Mitrich Оффлайн
не случайный

Зарегистрирован: 14/04/02
Сообщения: 44
Откуда: Хабаровск-Владивосток-Хабаровс...
Приветствую, Александр !

Начиталься отзыввов, теперь буду укрывать бабки от семьи, чтоли. Надо ехать на сплав. Приморцы (корефаны Палыча) приглашают на северо-восток, но на долго. Нет такой возможности.

И где это шляются мои диски? Слава федеральной почтовой связи ...

Митрич


Вверх
#723 - 21/04/02 11:12 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
VoroninLeonid Оффлайн
новичок

Зарегистрирован: 21/04/02
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Свердловская область, ...
Действительно очень интересно услышать мнения людей посмотревших эти фильмы.
"Мне в первую очередь интересно - увидели ли они то, на что рассчитывали, что понравилось, а что нет. "
Фильмы получил по почте на CD-ках.
Качество, естественно, хуже, чем на пленке, особенно на стоп-кадрах - потеря цвета и т.д.
Фильм сделан непрофессионально во многом.
Но и затраты первичные, видимо, соответствующие...
Кто то в конференции на эту тему уже высказывался выше...
Хороший фильм снять - дорогого стоит. Особенно ночную ловлю "на мыша" сделать фильм (опять же кто-то запрашивал) требуется спецаппарат для съемок, да таймень чтобы был, погода и все прочие составляющие.
Да и оператор нужен профи, а не любитель.

Особенно понравился момент, когда ребята рассказывали про поимку самого большого тайменя, остальное - так себе, как обычно. Интересно только начинающим и тем кто тайменя в глаза не видел ни разу.
Нужно отметить главное: практически любую рыбу можно КУПИТЬ, но не разу не видел и не слышал, чтобы продавали ТАЙМЕНЯ.
Кому интересно про тайменя, он еще сохранился и на севере Свердловской области. Экземпляры 9-12 кг попадают. Где не говорю - куча уродов ездит с острогами и электроудочками.
Правда многие местные жители даже не подозревают что эта рыба ещё есть у них прямо в деревенской реке.
Можете прочитать мой старый рассказ на одном из самых первых рыболовных сайтов: http://www.fishing.ru/LitPages/3/2.html.

С другой стороны Уральского хребта, выше Печоро-Вишерского заповедника есть сёмга, за которой не нужно "переться" на Кольский полуостров. Тоже интересно половить. Там же и хариус килограммовый не редкость.
Удачи, в ваших нелегких начинаниях !!!


Leonid Voronin, Ekaterinburg,
http://www.fishing.ru/LitPages/3/2.html
_________________________
Leonid Voronin, Ekaterinburg, http://www.fishing.ru/LitPages/3/2.html

Вверх
#724 - 21/04/02 12:24 PM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: VoroninLeonid]
Клишин Оффлайн
эксперт

Зарегистрирован: 26/12/01
Сообщения: 867
Большое спасибо за отзыв, но какбы это помягче сказать , получилось что-то вроде смеси "дерьма с рекламой". Не смог удержаться. Извините.
Пояснения: принимаю любую оправданную критику, но от людей хоть немного разбирающихся в теме, а не по принципу "у меня есть знакомый телевизионщик":-)) Вы же мне признались по почте в этом деле "не в зуб ногой" , откуда эти фразы "фильм сделан не профессионально ( я писал, что это не "Парамаунт Пикчерз) , "особенно стоп-кадры" ( там их просто нет , если бы разбирались поняли бы, что стоп-кадр занимает весь экран, а фото подгоняется под стандарт 720х576 и поэтому есть свободные места). Потери качества на этих "стоп -кадрах" обусловленны качеством фотографий и только:-)) Ну да ладно. Надеюсь в рыбалке Вы разбираетесь лучше, чем в видео. Еще раз извините, если получилось слишком резко:-((

Заметьте, я ничего не говорю по Вашим замечания по рыбалке, считаю, что имеете полное право ( хотябы потому, что Вас заинтересовал фильм с такой тематекой) , они для меня более ценны, чем размышления о том качество ниже, чем на пленке :-)) и Солнце встает на Востоке

Edited by Клишин on 2002/04/21 12:29.


Вверх
#725 - 22/04/02 03:53 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Zlobniy Оффлайн
знаток

Зарегистрирован: 09/02/02
Сообщения: 291
Откуда: Владивосток
Я вообще себе мало представляю съемку рыбалки на тайменя ночью...Это карасей можно ловить перед камерой а тайменя на реке...Кстати, смотрел рекламные ролики мепса и других производителей...(уж там-то наверно профессионалы снимали))))... Те же гланды.... Показываются приманки в работе....и момент собственно вываживания.. Так что я считаю, что фильм снят очень даже ничего. о чем я упоминал выше. Кстати, Александр, как там планы на съемку новых фильмов в этом году? Я все в тайной надежде тоже поснимать...тайменей с тройников:)


Вверх
#726 - 22/04/02 11:25 AM Re: about film "producer A.Klishin" [Re: Клишин]
Sergei Оффлайн
не случайный

Зарегистрирован: 08/04/02
Сообщения: 43
Откуда: г.Уссурийск
Александр, Вы пишите-принимаю любую оправданную критику, но от людей хоть немного разбирающихся в теме.У меня по части этой темы есть большая притензия, но хотелось бы лучше Вам на "мыло". чем на всеобщее обозрение,я как раз тот человек который хоть немного разбирающихся в теме видео.Я заказывал у Вас Ваши фильмы месяц назад.В принцепе у Вас мой адрес "мыла" тоже есть.Спасибо.Сергей из Уссурийска.


Вверх
Страница 7 из 8 < 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Сегодняшние дни рождения
Alex_Zander (37), golova (58), goolichev (58), lexa777 (47), metiz (60), morskoi (53), roxi66 (58), Славик рига (42)
Топ комментирующих (30 дней)
ulua9962 127
К-59 120
DJEK 106
Classic 42
Федорович Вл-к 35
Кто он-лайн
1 зарегистрированный (1 невидимый), 58 Гости и 4 Пауки он-лайн.
Символ: Админ, Global Mod, Mod
Новые участники
evedosov, Derjibaton, 12 00, SHNEIDER1916, Виктор21
19373 Зарегистрированные пользователи
Member Spotlight
Участник с: 25/05/15
Сообщения: 936
Статистика форума
19,373 Зарегистрированные пользователи
155 Форумы
32,143 темы
1,173,612 Сообщения

Самое большое количество пользователей он-лайн: 2,791 @ 03/02/21 06:27 PM

© 2000 by Oleg Tarabarov