Уважаемые одноклубники!

Сегодня на льду бухты Федорова прошли традиционные (в четвертый или в пятый раз) соревнования памяти знаменитого рыбака и отличного человека Григория Гудка. Он был сердечным и отзывчивым человеком, щедро делился своими знаниями о столь непростом виде рыбалки как рыбалка на зубаря. Показывал и дарил сои ловчие блесна и если сказать коротко, то был настоящим Рыбаком и Человеком!

Вот поэтому те, кто его знали лично сохраняют и укрепляют традиции рыбацкого братства. Благо, зерна взаимной поддержки и дружеского отношения пали на благодатную почву. Слава Богу, в нашем клубе в достатке хороших рыбаков и настоящих товарищей. Так что верится, что традиционные встречи будут продолжаться и будет расширяться круг участников соревнований!

Во всяком случае за последние три года, что я по просьбе уважаемого Александра Васильевича Волоха - главного организатора и судьи соревнований, - фотографирую участников и отписываюсь на форуме, численность участников соревнований постоянно растет. В прошлом году число участников перевалило за пол ста, а сегодня пришло свыше 70 рыбаков.

Среди них были дети, девушки и женщины, авторитетные (до 69 лет) рыбаки и масса мужчин в самом разгаре лет!

Это, как вы догадались, - все остальные участники

Моя задача - попробовать передать атмосферу дружеской встречи, ну а списки победителей огласит Александр Васильевич.
_________________________
Движение - все, конечная цель - ничто