...мы - участники Семинара 2015 - договорились с Теряевым о занятиях в Приморье в 2016 году до начала ежегодных фестивальных и тренировочных мероприятий в Хабаровске (они чуть будут сдвинуты к июню)

Дата проведения у нас: середина - конец мая. Окончательно дата будет установлена после того как хабаровчане определяться с датами своих мероприятий

На мой взгляд уже сейчас надо начинать формировать состав участников. Финансирование этого коммерческого мероприятия, в том числе билета от Новосибирска инструктора, естественно, будет инициативной группой из личных средств.

Проводить семинар будем опять в Дальнегорске. С собственником базы есть договорённость о проживании и питании

Как это было в этом году можно посмотреть здесь
http://www.ulov.ru/forum/showflat.php?Cat=0&Board=nahl&Number=958186&page=0&fpart=3

В первом приближении состав участников сформирован из тех же нахлыстовиков, что занимались в этом году

1. Игорь (Egor)
2. Валерий (Leka)
3. Сергей (flytyer)
4. Виктор (vik25Rus)
5. Олег Кристаленко
6. Валера (valery53)
7. Андрей (M@V_R)
8. Тарас(Stetsr)
9. Олег (OlegBuryat)
10. Андрей ( Андрей58)
11. Виктор Марченко

Теперь самое главное. Опыт двух лет показал, что одновременно эффективно инструктор может индивидуально заниматься не более чем с 3-4 человеками. Кроме того, надо чётче разделять группы по уровню подготовки и желаемым программам обучения.Мы думаем, что надо увеличивать количество дней за счёт формирования дополнительных групп и скользящего графика занятий (одни приезжают, другие уезжают). Как минимум, уже 3 человека есть из сегодняшнего состава на формирование полноценной группы участников для ещё 2-3 дней занятий. Следовательно, нужно ещё набрать 3-4 человека, чтобы увеличить количество дней занятий.

Итак, есть вакансия для 3-4-5 человек. Вел кам

Если у кого-то сейчас появилось желание участвовать в следующем году, рекомендую об этом начинать думать уже сейчас и немедленно зарегистрироваться.

Думать о будущем участии в Семинаре_2016 надо практически. В том смысле, что просто ежемесячно надо отложить 1 (одну) тысячу рублей на участие в будущем семинаре. За год у вас будет достаточно средств, чтобы принять участие в семинаре. Так поступили многие участники этого года, включая меня


Отредактировано Egor (30/05/15 06:56 PM)