Изначально отправлено Галицких Андрей
Изначально отправлено Karbofos
Люди для меня сейчас делятся на две категории. Те кто одобряют, не видят ничего страшного и соглашаются с моими доводами, причем многие из них сами приводят аргументы в плюс и люди эти не толька из числа друзей и на тех кто говорит - Говно, на вопрос - Почему? у них один ответ - Русское. И все. Никаких доводов, аргументов, просто - Русское говно. Как будто я пьяный пришел в магазин и просто так отдал лям рублей. Покупка абсолютно обдумана и на сто процентов подходит под мои задачи. Имел бы я 3,700 т.руб конечно это была бы Тойота.
Километраж покажет
Да нет, все нормально и свое роднее к телу, но цена почти лям? Или туда запихано все самое лучшее? smile

из приятных мелочей. Попогрейка всех сидений, две печки, подогрев зеркал и самое что мне понравилось и я этого больше нигде не видел - подогрев лобового стекла по всему периметру. Засекал - застывшая корка льда на стекле стаивает за 1 минуту. Климат контроль. Изо-фикс. 6 динамиков, очень не плохая аудио система, навител, жпс и глонасс. Звучит в разы лучше чем в приусе жены. Регулировка кресла также по высоте, боковая поддержка, внятный поясничный упор. Расход по трассе при 90км.ч до Дальнегорска составил 10 литров. По городу до 14. АБС с функцией распределения тормозного усилия. Возможность установки круизконтроля и других мелочей, причем на приборке есть индикаторы под это дело.


Отредактировано Karbofos (20/11/15 05:37 AM)
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)