Изначально отправлено Corf
Отчего же, появился, стук слева, глянул шопк, смещение вниз 3 мм, отцентровал, не сал ловить 0.2, сделал 0.5 мм. Сделал натяг. Проверил безменом проворачиваемость по камасутре. Все. Стука на ямах нет. Едет ровно, рулится как обычно. Что там прогрессирует в теории мне невдомек. Одно знаю - идет процесс естественного износа. Надеюсь еще 40 тык протянет.Правый шкв. пока не потребовал протяжки. в общем 50 тык вкладыши пласт протянули. 50 тык и 3 года без обслуживания и ремонта это много или мало? Мерки у всех разные. Желание одно - никогда, никуда не лазить и не обслуживать.
Там толщина вкладыша 3-4 мм.

Изначально отправлено водолей
Вопросов даже нет о необходимости постоянного обслуживания,дело в другом,если ты сам можешь это сделать или хотя-бы знаешь что именно нужно,то это обходится по минимуму,но если человек просто водитель,то в большинстве случаев ему каждый раз будут указывать на необходимость замены какого-либо узла,который возможно и трогать не надо,кроме,как смазать.простой мой пример. Продавал я авто,который простоял в гараже 2 года почти. Подшипники на ступицах завыли. Отдал на замену всех четырех стороон. Поменяли при мне. Продал знакомым,а те сразу его на сто на проверку.диагноз был,что нужно менять ступичные подшипники. Время от замены до проверки прошло три дня.
Это чисто развод. Но всё знать не возможно. Любой ремонт: телефона, фотоаппарата и т.д. это шанс попасть на бабло.


Отредактировано 511 (25/11/15 04:51 AM)