Изначально отправлено ЖОлтый
Где то на форуме было про криль приморский-маде ин магазин "удача".Кто пользовался? Большекаменского(проверенного) уже прикупил,но он "немного" кусается в цене. Как они в сравнении по приваде корюшков?

Ну вот и отвечу сам себе.
Может быть в "удаче" и бывает нормальный корм,но мне такой не достался.Взял сегодня на рыбалку немного большекаменского и пол кило от "удачи".Рыба держалась под лунками пока неспеша планировали остатки каменского(ливадийского).Насыпал добре,так называемой удачи.Сначала зеркало лунки покрылось какой то непробиваемой для блесен субстанцией(напомнило японский криль),Утопил с помощью черпака блесны и давай хлыстами водовороты крутить.И когда водоворот затих,лунка оказалась чиста,даже следов корма не осталось.Тонущий корм это нечто,и рыбу тонущий корм под лед не подымет,а соответственно и не удержит frown Принес домой,отщипнул кусочек,бросил в кружку и все повторилось, так как он подтаял,то и утонул моментально.Применение конечно ему найду,но за этим кормом я более не ходок.За теплое время года можно много чего подготовить из остатков обеденного стола.
Чтоб не возникло у кого вопроса по транспортировке корма после покупки,то отвечу-есть у меня специальный бокс с аккумуляторами холода.И в магазин и на рыбалку если на несколько дней,только с ним.


Отредактировано ЖОлтый (07/12/15 12:16 PM)
_________________________
зима близко