Изначально отправлено Karbofos
Я в своего патриот когда сел на спидометре было 9 или около того километров. Вернулся домой на спидометре было 2500 километров. Из них асфальта 1000 км. Я ни разу не подумал о том, что что нибудь сломается или отвалиться. Это все предрассудки. Из-за таких кстати в далеком 17м году землю отдали рабочим а фабрики крестьянам и что из этого вышло... пожинаем до сих пор.
Будет ездить уазик, будет вам на зло и зависть.
И я думаю не зря ульяновцы мониторят инет и доробатывают качество. Значит не плевать им на конечного потребителя. Меня уже звонками с завода и с нашего диллерского задолбали. С завода каждый раз интересуются а не заметил ли я чего а не беспокоит ли меня что нибудь так как машина 16го модельного года с доработками и изменениями относительно 15 года.

Человек идет на рынок, берет БУ инормарку ( без пробега по рф) и просто эксплуатирует авто и не парит себе мозги....И таких примеров с конца 1980-х уже просто ДОХУЯ, как вы понимаете..Человек голосует за авто рублем, что ездит по дорогам нашей страны вы видите сами...

Вложенные бабки нужно отрабатывать,в случае с российским потребителем российской продукции житье в СССР дает о себе знать...
Болезнь лечиться одной невъебенной фразой-зарабатывайте больше-)


Отредактировано coralsea (10/12/15 10:24 AM)
_________________________
Не умеющему плавать-летать не рекомендуется.
Чем больше керосина, тем лучше погода!
Нужно понимать глубину наших глубин!
Политически выдержан,второй после Ленина, тока в мавзолее свободных мест нет.