Изначально отправлено Самоделкин5
Изначально отправлено Karbofos
Изначально отправлено huluza
Да никто не доказывает, что УАЗ "охуенный авто". УАЗ - это компромисс между деньгами и проходимостью, хотя у меня не Патриот, милиион за Патриот я не дам. Хотя сейчас и за миллион БУ японоджип нормальный наверное не купишь. Лафа кончилась. Придется скрипеть зубами, но ...... "Вернись к своим...." (реклама АвтоВАЗ smile ).

за миллион рублей рамный, мостовой авто, с огромным багажником не найти. Найти нормальную 80ку не реально. Авто с пробегом за 200 т.км лотерея.
Так что уаз это хороший компромисс. При этом, если руки растут из правильного места то это лучший вариант наверно. Ну и стоимость запчастей улыбает.


Любопытства ради глянул бу патриоты, ценник от 250 руб и выше. То есть, если у меня есть желание приобрести вторую машину чисто для говнищ, и ту которую будет не страшно бросать где либо без присмотра, то вариант в принципе даже для меня с моим скромным заработком приемлемый.

Ну машины первых годов выпуска довольно болезненые были)) а так да
_________________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя. (C) Антуан де Сент-Экзюпери. (Маленький принц)