Изначально отправлено Беломор
Ну тогда тоже отпишусь, хотя по рыбалке мало пишу , потому как рыбак не постоянный и особо хвастать не чем , да и не люблю.
Так вот , я тоже, было дело ,стартовал с Вятлина за камбалой на моторе шестерке и лодке триидва и тоже вдвоем. Не ссы, нормально все будет ,погоду перед рыбалкой помониторь и держи на восток , минут через двадцать - полчаса будешь на месте , место приметное не промахнешься. )))

Ни хрена себе вы советы даете - на электромоторе отправляете с Вятлина smile [/quote]

Если бы ты внимательно читал пой пост , то увидел бы , что я обращался к форумчанину maximus0809. А он писал :
Изначально отправлено maximus0809
Всем привет. Кто скажет как на 3-х поросятах есть смысл выходить. Обычно рыбачу на Вятлино или напротив Рынды.а тут хочу студента с собой взять мотор Суза 5-ка боюсь 2-х на глубину далеко от берега.


То есть как я его понял , он очкует идти вдвоем на моторе 5 л.с. с мыса Вятлина далеко в море на рыбалку. Ну я пытался его как то успокоить, что при должной подготовке и уверенности в себе рыбачить на такой удаленности от берега и таких глубинах , можно и на наших утылых суденышках. Так как считаю что рыбалка - пуще неволи.))) Ну вот как бы все сказал. Про электромотор не писал ни слова. Крайне отрицательно отношусь к походам на электротяге на столь далекие расстояния от берега. Усе smile Да еще добавлю, хоть и живу в удаленности от моря , но думаю , что на Трех поросятах делать нехуй. Был там две недели назад.