Изначально отправлено Денис Батькович

Доводы объективностью так и "пышут".

Денис, а какие нужны доводы?
Мало машин с "кривыми" документами?
Машины свежестью пахнут?

Дело не миллионах, дело в ином.
Нашему брату дальневосточнику в большинстве своем предстоит мучительная ломка при пересаживании с машин, которые в реальности не по карману, на те, которые способны содержать и покупать. Избалованы были относительно недорогими б/у машинами высокого качества, а река уж давно превратилась в ручеек, а скоро и ключиком быть перестанет. Кто это понял, тот уже давно перестал смотреть и выискивать среди кучи утиля с левыми доками, среди карпилов, каркасов и прочей лабуды, те авто, которые действительно можно назвать чистыми и целыми и покупает себе нормальный левый руль.

Правильно ты говоришь: машины по "5 лямов" доступны далеко не каждому, так в том и дело, что у нас каждый кто на них не заработал, считает что должен иметь возможность их покупать. Ты посмотри на чем ездить все хотят. Исключительно на джипах и Краунах. Среди джипов кроме Прадо и Крузака нашего брата ничего не устраивает. А после посмотри кто себе может позволить ездить на таких авто в Японии той же или Европе (цена, налоги, место на парковке, экология и тд и тп), вот и получается что у нас даже не средний в общем-то класс считает что "должен иметь", а там только верхняя часть среднего класса еле-еле может себе позволить покупать такие авто.


Машины собранные в России - это хорошая альтернатива тому что предлагается за эти же деньги из-за рубежа, вопрос только в том что наши "хотелки" не совпадают с нашими возможностями.
_________________________
"Дорог много, места всем хватит".
Caesar non supra grammaticos!