Изначально отправлено Злодеич
Изначально отправлено ГиД
Изначально отправлено Злодеич
Изначально отправлено ГиД
В том то и дело, что он нифига не морской)) Именно щучий, знакомый мой заядлый щукарь. Даже специально узнал у него название воблера - Rudra Suspend M14 smile


очень сильно я сомневаюсь в поимке лакедры на кастинг на этот воблер. на тролинг - может быть. но цвет бы...в студию...


Я я разве что-то писал про кастинг? Чувак просто катался с семьей на катере, у видел котел и другие катера его окупировавшие. От скуки ради, забавы для взял, что было под руку и тем и кидал. Уж простите, я у него название палки и катухи не узнавал. Кастингом он вообще не ловит.


Я дико извиняюсь но чудес не бывает. заядлый щукарь. кинул и поймал. Увы и ах но писатель из Вас пропал... жаль фантастика была бы интересной. заядлый щукарь на катере.... и кастингом не ловит.


Не багодарное дело, что то кому то доказывать. Я не знаю, что вы имеете по словом кастинг, ТАК КАК САМ УЖЕ ЗАПУТАЛСЯ. Все под эти словом почему то имеет в виду разные вещи. Человек ловит щуку и других пресноводных хищников в заброс на спиннинг с обычными мясорубками, все снасти всегда хранит на катере, так как траблы имеет с женой, не одобряет она его хобби и растраты :)А какие у вас сомнения вызывает наличие катера? Человек имеет деньги, приобрел себе катер не с целью рыбалки, а целью отдыха подальше от города с семьей и друзьями, с катера вообще если и ловит, то только камбалу и кальмара. На роль писателя и не претендую. А верите вы мне или нет, мне честно говоря откровенно пофиг smile
_________________________
Hold Fast!!!