Изначально отправлено Navigator
Изначально отправлено FarEastMan125


Зы навигатор: Андрей вот всем 6000, а мне так 5000, все в следующий раз, домой пешком, не забуть - ведра свои smile , у мну нет их smile.
Ззы Я это к чему, сфероса после реанипации Пеперманом убил на первом выходе, да и реанимация предполагала, что что то тут не так, 4 сезона выдержала, больше не смогла, я у Андрея взял батл2 5000 и надо отдать ей должное сезон отходила, и еще отходит. Количество хвостов в этом сезоне не считал, но кг 500 катушка вытянула из воды за сезон. Но вот меньше я думаю не алле, от слова совсем, и всетаки 6000 батл вот в самый раз


Так я же не со зла:). Просто она была в запасе, когда твоя катушка развалилась:)
Да и сфероса, была не на много больше.
Но намёк понял, теперь буду держать в запасе Penn Battle 6000 smile

===========
Андрей вот ей богу, батл 6000, на джиговой удочке в салоне весь сезан пролежал без дела, а я и забыл, что на джиг себе такую поставил, но кстати и на джиге батл работает на ура, но это бало в позапрошлом году, этож надо, 2 сезона джиг не доставать, вот пожтому Дима и изьявляет желание епану ....ть мне палкой, потому как тока здря палку джиговую с собой возит smile
Кстати вспамнил, сын очена удачно на зубре ентой палкой с катухой треску таскал, вот!


Отредактировано FarEastMan125 (31/10/18 05:46 PM)