Всем Здрасте.
В составе первой группы посетил данный тренинг.
что сказать...?...
Эмоций много, информации еще больше... словами всё не выразить ( тем более, что я особо-то и не умею grin ).
было ОЧЕНЬ здорово ! Спасибо организаторам. Спасибо всем участникам за хорошую компанию.
Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо Сергею !
не представляю, как он успевал следить за всеми и работать с каждым по отдельности...
Море позитива. Вводная, тут же пример, тут же отработка, указания на ошибки и, объяснение причин, снова отработка, снова "разбор полёта", отработка и новая вводная.. времени скучать не было ваапще grin
Мысль взяться за освоение нахлыста зрела не первый год. Созрела smile
Собрав комплект, попросил консультацию у Игоря Аркадьевича. Там-то он и посоветовал мне посетить данный тренинг, сказав, что самостоятельно начинать осваивать нахлыст занятие не самое хорошее, а скорее даже вредное... Послушать-то я его послушал, но до конца не поверил... Как так ? Куча обучающего видео, куча информации.. Смотри, читай и спокойненько учись.. делов-то... smile
По прошествии этих двух дней, я понял на сколько он был прав smile
НАЧИНАТЬ НУЖНО С ИНСТРУКТОРОМ. это факт.
Гораздо лучше, полезнее, продуктивнее потратить несколько дней на получение минимальных базовых знаний, чем потратить уйму времени и, в лучшем случае, в последствии всё равно переучиваться, а в худшем разочароваться и всё бросить...
Большое спасибо всем ! Было очень здорово !
_________________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась? ©