Как владелец собаки прочитал все что здесь написано, все все пишут правильно, и об одном и том же, да только понять друг друга не могут, а из за этого грызня появляется. Сам гуляю с собакой вокруг дома, вывожу на прогулку очень опасного зверя, английского кокера, сучку только на поводке, иногда прохожу в непосредственной близости от детской площадки,другого пути у меня нет, срать и ссать там не разрешаю, иногда детвора подбегает пообщаться с собакой, гладят и радуются, гадит собачка на заросшем косогоре за домом. Что самое интересное я не помню, что бы вляпался в гавно ногой, зато переступаю через пластиковый мусор регулярно, на газонах говна не наблюдаю, перерабатывается быстро, зато все засыпано бычками. Один раз чуть не был затоптан бригадой маргиналов которые пили пиво, курили, харкали на детской площадке и ходили ссать под ближайшее дерево, за то что сделал им замечание, ни кто меня не поддержал, ладно женщины с детишками, но пару папашек там присутствовали, один в телефон уставился, другой резко занялся ребенком, и даже горластые бабульки активности не проявили, после этого мне плевать, моя дочь там уже не играет. Вопрос, я и моя собака преступники, не достойные жить в городе и совершать прогулки по двору где мы проживаем или как? Кстати, что бы вывезти собаку в лес, мне нужно минут сорок в пробках постоять, каждый день не получается.