Валентин, плохо ты знаешь возможности дрона. Да бытовые это игрушка и то на пару км летит свободно, да и обзор не плохой. я тебе могу фото показать, с 50 метров лицо видно, а выше ты его уже не услышишь и не увидишь, даже зная где он. Профи дорого, но постепенно их начинают внедрять. И камера там, извини меня... она и снимает и сканирует и всё что хочешь. А что он тебя зимой не заметит, а сейчас разговор про зиму. так это, говорю, плохо ты знаешь возможности. На пульте оператора отражено всё и расстояние и высота и координаты и заряд батареи и время, которое он ещё может летать. в общем это грозное препятствие для не прошенных гостей. Летом согласен, можно спрятаться, а зимой... он и пишет и передаёт сразу инфу, малейшее движение и всё, дальше он просто будет сам за тобой следить, если есть необходимость. Одним словом мы уже почти под колпаком, а дальше ... что говорить. Вспомни весну в этом году у нас на двойке, до открытия охоты, двое на квадрике были, а третий им по рации говорил, кто,где и кого проверить. В заповедниках это во всю внедряют тигров да разных зверей наблюдают. но и гостей так же всяких. У мушарапия на дорогах глазки, и частенько его ребята на конях сразу выезжают. а пешком по лесу весь день ты не очень походишь, особенно летом.
_________________________
Никогда не поздно сделать пeрвый шаг навстречу своей мeчте.
8 924 259 39 94