ДОДЖЕРЫ 2020
Дорогие друзья. Это вторая публикация, посвященная сезону ТРОЛЛИНГА 2020. В ней я расскажу о доджерах, представленных в нашем розничном центре.
.
Доджер, наравне с флешером это аттрактор, призванный привлечь целевую рыбу к приманке. Доджер совершает колебательные движения в горизонтальной плоскости, в отличии от флешера, который совершает круговые движения. В копилке моего опыта были рыбалки, которые делали успешными исключительно ДОДЖЕРЫ, ибо с флешерами не было ни одной поклёвки. Исходя из личного опыта, оснастки с доджерами максимально эффективно работают при клипсовании за груз даунриггера (на максимальных глубинах для конкретной рыбалки).
.
В нашем розничном центре представлены доджеры от американского бренда Silver Horde. Оснащены качественной фурнитурой, стабильно работающие, надёжные.
.
Рекомендую рыбакам, не имеющим в своем арсенале доджеров, восполнить пробел. Имея пару штук, у вас всегда будет большая вариативность решений, сочетаний аттрактор-приманка, при слабом клёве или его отсутствии. Доджеры, как и флешеры, производятся в шумовом (Hammered) либо стандартном вариантах.
.

В нашем центре вы можете приобрести все товары, необходимые для ловли троллингом. Соберем, покажем, расскажем. В случае необходимости нарисуем.
----------------------------------------



















_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM