УТОЛИЛ ЖАЖДУ.
Побродил пару дней по просторам залива Петра Великого.
.
Интересующая нас рыба есть в достаточном количестве. Вполне приличных размеров. Сима активна, радует злыми поклевками и бешеным сопротивлением. Вездесущий минтай мешает заниматься созерцанием, требует постоянного внимания к снастям.
.
Киты Минке, любопытные ларги и чёрно-белые касатки. Они неожиданно появлялись перед глазами, напоминая о том, что мы видим лишь малую толику Океана Жизни, скрытого от нас нашим рациональным сознанием. Два дня оказалось мало, совершенно не успел насытиться воздухом свободы, щедро приправленным солью, вперемешку с азартом.....
.
Мне посчастливилось соединить профессиональную деятельность с любимым увлечением. За эти пару дней были проверены новые троллинговые блесны, представленные в нашем розничном центре.
.
UV и GLOW бланки, популярные расцветки. На скорости троллинга имеют высокочастотную игру, не срываются в штопор и не теряют игру, чем грешат блесны с нестабильной геометрией бланков. В будущем ассортимент цветов будет пополняться.
.
На сегодняшний день блесны имеют невысокую стоимость в 350 рублей. По качеству и уловистости вполне на уровне именитых аналогов.




























_________________________
Магазин "Первый Рыболовный"
Товары для рыбной ловли и активного отдыха.
г. Владивосток
Проспект 100-лет Владивостоку 105А строение 9
Парк "Фантазия"
8 (423) 2-932-132
+79089932132 WhatsApp/Telegram

НАЖМИ чтобы увидеть наши ТОВАРЫ и ЦЕНЫ

НАЖМИ чтобы узнать как ПРОЕХАТЬ

НАЖМИ чтобы присоединиться к нам в INSTAGRAM