Изначально отправлено D71Sanya
Мне не интересна его жизнь,просто расписал(что всем известно)как финансируются клубы России, ведь в этой схеме ничего криминального нет)))
Нет у нас спонсоров,нужны колоссальные вложения на долги и восстановления ВСЕГО!
К примеру: Ну найдется спонсор, вложит 500 млн на всё и сколько ему ждать "выхлопа"?!Для начала нужно востановить всё,от базы Луча,ст.Динамо,до покупки игроков,тренерский штаб и т.д!При всём уважении, но просто собрать местных парней не канает,это будет примерно как Сочи-Ростов 10-1,только в ФНЛ.


Александр смортря что под выхлопом понимать. Если результат во главе и бюджет спонсор даст 500 млн , то в текуших реалиях нихрена востанивливать и делать не надо. В данной ситуации команды в бюжетом 500 млн выйдет из ФНЛ в Рпл без особых проблемм. Ну а вот в РПЛ с 500 млн это уже за выживание боротся. А про местных парне й ты верно заметил нет у нас столько квалифицированных местных игроков даже уровня ФНЛ .Да у кого местным ты считаешь? Владивосток, Приморский край, Хабаровский край, а если с Амурки пацан он местный считается, а Иркутск кого ты к местным относишь?