Но, прежде, чем продолжить повествование, я хочу ненадолго «заскочить» в Лето и вспомнить то, что рождает в душе удовлетворение и спокойную уверенность, что все будет хорошо – непреложные условия ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕГО СЧАСТЬЯ! Поднят на отремонтированный причал «Мебиус», подуставшее «сердце» которого подлечено и готово биться еще много лет! Просто нет времени описывать все в подробностях. Поэтому, памятуя мудрость, что «лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать», понемногу буду редактировать и сбрасывать фото и видео событий, которые должны органично вписаться в наши планы на следующий год! smile Впервые за последние годы, я запланировал свой отпуск на летний месяц, чтобы вдоволь «побродяжить» с женой по зачарованным Островам, от души половить толстомясую островную камбалу и нагульную симу!!! laugh
И сказать спасибо уходящему году! Был ты тяжел и выдал «на гора» много проблем. Но, что ж! Такова судьба, буду считать тебя годом «техническим», требующим много энергии для преодоления разного рода преград! smile