ПАТБОРКА ИЗ РЕАЛЬНЫХ вопрософ СЕКСОЛОГУ! 10:15
1. Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа...
2. С женщинами мне трудно находить общий язык. Ведь я военнослужащий, привык к суровому солдатскому интиму..
3. Когда моей подруге сделали операцию имени Кесарева, она совсем дурой стала...
4. ..Короче, это было такое прослушивание компакт-дисков, после которого, выпучив глаза, бегаешь и ищешь денег на аборт..
5. Мы сидели всю ночь в беседке и занимались всю ночь то ли пиппингом, то ли спиннингом, в общем, его пенис был в моих руках.
6. Очень хочется петь на сцене, как Анита Цой, ведь я даже с такой же лицой.
7.Какой все-таки должна быть сила воли, чтобы на предложение Анатолия уединиться с ним, найти в себе силы ответить: "Ну, пошли!!!".
6. Соседи за стенкой каждую ночь страстно занимаются любовью. А мы назло им каждое утро вместо зарядки прыгаем по нашему дивану и изображаем оргазм...
7. Иногда хочется кому-нибудь отдаться, чтобы ответить на мучающий меня вопрос: девственница ли я?
8. .. думала, он мужик, а он оказался еще хуже...
9. И хотя я до сих пор еще девочка, я всегда хожу на дискотеку только с презервативами.
10. Я вообще подозреваю, что климакс - это награда за нелегкий постельный труд.
11. Можно получить много удовольствия, когда окажешься в постели с чужим мужчиной. Например, когда он заснет, можно написать что-нибудь фломастером на его интимном месте. То-то жена обрадуется.
12. Я же не овца, чтобы меня на веревочке водили как козу.
13. Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.
14. Интересно, что девушки находили в мужчинах раньше, когда не было ни денег, ни машин?
15. Когда Женька узнал об измене, то крепко меня побил. Но все равно остался и вызвал "скорую" -- значит еще любит!
16.Мне нравится его имидж, но какая же рожа страшная! Такое роковое несовпадение сводит меня с ума.
17. И когда Борька стал "любить" меня сзади, я не удержалась и стукнулась головой о батарею. Только тогда у меня мелькнула мысль: презерватив-то забыли!
18. Подхожу к Леньке в полной уверенности, что между нами больше ничего не будет, но чувствую, что не все тело так считает.
19. В тот момент моей беззащитностью мог воспользоваться каждый, но случилось это именно с ним - пьяницей и дебоширом!
20. Я все время плачу: и во время оргазма, и просто от радости. Я так расслабилась, словно с цепи сорвалась.
21. Купила для мужа препарат, увеличивающий чувствительность на 5 сантиметров, но, очевидно, срок годности истек.
22. Муж купил мне туфли, очень грубую подделку под "Саламандру", они такие тяжелые, что муж потом почти две недели лечил ухо!
23. Бывшая подруга про меня распускает сплетни похабного содержания, а некоторые из них даже неправда.
24. Мне нравятся все его мужские достоинства. Особенно -"БМВ" и дача.
25. Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли!
26. Мой муж ушел в бизнес не только с головой, но и со всем остальным, что предназначено для семейной жизни.
27. Анжела, хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет еще не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне тоже приходится с ним спать, чтобы узнать, как его зовут.
28. Мой любимый - очень стройный, ходит бесшумно, как индеец или какое-нибудь другое животное!
29. Я поставила на своей жизни крест и вышла замуж. Но тут-то и началось самое интересное, но не в смысле мужа, конечно!
30. Увидел в вашей газете письмо одного психа и решил тоже написать - чем я хуже?
_________________________
ты только свистни,что там рыба ловится...