Евгений, а рукояточка первая или вторая?Не плохо ещё размерчики её знать.Если честно-не люблю что то делать в рамках,поэтому и на заказ не делаю, а пределывать то что кто то уже сделал...Если бы я этим на жизнь зарабатывал-а так,хобби само себя тянет и этого вполне достаточно.Опять же у людей возникают противоречивые требования к ножу-из недавних-Человек спрашивает:-Это дамасск,а он гвозди рубит? Я спрашиваю-А нафига?!тебе ножиком рубить гвозди? И второе требование: надо что бы волосы брил... То есть-явно несовместимые с реальностью ожидания и полное непонимание того что для этих абсолютно разных требований даже заточка ножа должна быть разная.Конечно можно добиться от стали практически волшебных качеств но для этого нужна кузня и отличная термическая обработка+хренова куча времени потраченого на эксперементы.Но человек хочет всё вместе ещё и дёшево.Во раздухарился:).Женя-кинь размерчики,обещать ничего не буду но чем смогу так сказать.
_________________________
Аннексия пляжа вызывает массовый восторг, пока радость от приобретения отделена от вопроса цены.