Первые три блесны только и успел зарыбить (на прошлых выхах не получилось на рыбалку съездить). Первые две работали хорошо на глубинах от 3 до 12-14 метров (точно не мерил) Вешаю их совсем без грузила (вес блесны позволяет) С утра брало ваще хорошо, только дошло до дна 3-4 маха и рыба на крючке, без всякой подсадки. После 10 ч. гораздо хуже, но регулярно. Кстати у моего знакомого вначале получалось ловить на мои блесна лучше чем у меня, пока он не оборвал 2 блесны с перерывом в 10 минут и не сломал мне удочку. У него другой мах, более резкий, чем у меня. Он ловил на мои снасти, а снасти были сделаны под меня, поэтому и оборвал. Когда у него мои блесна кончились я его конечно догнал и перегнал по улову
Процентов 80-90 раба багриться с низу за нижнюю челюсть. Что мне не очень нравиться, на мой взгляд не спортивно. Я люблю когда рыба в рот берет ( и не только рыба) Ну третья обычная шпилька работает лучше днем, чем утром. Кстати материал хороший и оч. доступный – спица от сломанного русского зонтика. Прочный и не поддается коррозии вааще, я даже отверстие не сверлил, а использовал штатное. Только чуть сплющил его о обработал.
_________________________
"Надо многое пережить, чтобы стать человеком"
(Антуан де Сент-Экзюпери)