Пока вы тут с страничками да с крючками разбираетесь , решил я с женой на вечОрку съездить. У нас у обоих не нормированная рабочая неделя , а тут мы оба под вечер домой раненько приехали. Поскольку я уже больше двух недель про рыбалку фактически полностью забыл , жена меня сразу поняла - Едем на рыбалку , хоть на час , хоть на два . Не важен клев , главное удочки помочить.Купив в Первом рыболовном наисвежайших червей , примерно к 17.30 мы были на месте . Вокруг не души , теплынь , солнышко и где то рядом фазан покрикивает (не путать с Сазаном )Настраиваю удочку , запуливаю, ставлю на подставку и открываю бутылочку пивка . ЛЯПОТА !!! Через несколько минут кончик фидерной палки изгибается так , что я подумал - Дерево проплыло что ли ? Еще через несколько секунд , бац ... ахрененная поклевка
да такая , что чуть ли фидерная палка не улетела в воду . Подсечка , есть !!! поймал !!! Потом еще и еще ! Тут уже моя не выдержала - Смострячь мне удочку ! В запасе у меня была только одна удочка , даже не удочка а дрын Настроил , думаю - Лишь бы не мешала ! Ага !!! Аня как давай херачить краснопу . Долго расписывать наши впечатления от вечОрки не буду . Скажу коротко - УДАЛАСЬ !!!










Попался один такой монстр


Итог вечОрки


Дома померил размерчик


Как то так Всем НХНЧ !!!

ПыСЫ . Станислав (сат) , еще раз спасибо за подгон фотика ! Работает.


Отредактировано oleg730681 (22/05/14 05:20 PM)