Ну вот я и дома. Рыба в ванной, ждет своего часа для чистки. И так по порядку. Применив гестаповские методы убеждения, я все таки убедил сначала Александра, ник Фартовый, организовать для меня (чуть ли не персонально) морскую рыбалку на катере (первую в моей сознательной и не очень жизни), а затем и Юрия, ник YUG присоедениться к нам (должен же был кто то ловить рыбу, чтоб я не вернулся пустым). Впечатлений море, аж слюна через край брызжет. Объехали весь остров Русский, где ловили, пусто кто нибудь из бывалых рассказывает. Мои впечатления словами передать не возможно. От полноты чуств только мат. Но и я свои 4 камбалехи вытащил, и то после того, как перешел ловить на плетню и у Юрия под угрозой расстрела на месте( а то он гад таскает, а я её ему только приманиваю)взял его снасть. Всё таки опыт дело великое. Понравилось очень. Ну и все как обычно. По окончанию рыбалки я, как всегда взялся делить рыбу, своя рука владыка. В общем штук пять, может шесть, Юре перепало, а все остальное почему то попало в мою сумку. Почему, - ума не приложу. Ловили от 15 до 42 метров, в прилове бычки и даже один терпуг.Ребята, ещё раз всем спасибо. Ещё раз убедился - лефуки, это сила!!!
_________________________
"Меня тревожит вид твой грустный.
Какой печалью ты томим? "
А человек сказал:" Я ,русский..."
И бог заплакал вместе с ним....