В ответ на:

Обновленная версия Атласа ПК в которую входят города: Владивосток, Артем, Находка, Уссурийск, Арсеньев, Большой Камень, Дальнереченск, Дальнегорск, Фокино, Кавалерово, Камень-Рыболов, Лазо, Лучегорск, Лесозаводск, Липовцы, Партизанск, Пограничный, Покровка, Сергеевка, Шкотово, Славянка, Спасск-Дальний, Терней.

Скачать для НН 3.2.6 можно тут - http://depositfiles.com/files/1g36vfgrb



Посмотрел на ней объезда Уссурийска через Раковку - нет.
Свой первый вариант скачал отсюда - вроде лучше ( указанная дорога есть)http://shema-dv.ru/files/atlas25326.rar
После покупки КПК и сравнении с Легендой "Навител" мне не понравился. Поставил на КПК Озик, но при этом (надо вспомнить как) растровые карты для Ози выгребал из Гугли в общем ничего сложного умельцы по максимуму упростили процедуру. Получил растровые карты 500м.(где позволил гугль)гораздо точнеее генштаба.Проверял по дороге на Абрамовку "Трубы" в экипаже был штурманом. Дома поставил точку на карте и проложил трек по гугле .Но не просто так, а самым коротким путем, залил в озик. Водитель был в "шоке" т.к некоторые повороты мы не могли просто видеть. Шеф признался "да плутал я тут со знающим человеком, а от твоей коробки толку будет еще меньше", правда команды влево вправо выполнял неукоснительно, когда вышли на точку было ощущение ралистов идущих по легенде и что нас за веревку притянули к "трубам".
Сегодня тестил по городу Навиел - беспорно в городе для меня будет №1. Для тех районов где прорисовки Навитела нет- однозначно пользуюсь растром от гугли для ози (карты весят 3.4гига)


Отредактировано teetotal (09/02/11 04:02 PM)
_________________________
С Уважением.