Здравствуйте, Александр Владимирович!
Различных проектов домов разной площади много. Некоторые построены. Но гораздо больше не реализованных. Они у меня, к сожалению, не систематизированы в каталоги. Просто не успеваю. Занимают довольно большой объем памяти. Поэтому гораздо проще было бы встретиться, поговорить за чашкой кофе и выяснить, какой именно дом вам подойдет. Или скинуть на флэшку, или жесткий диск совершенно разные варианты. Могу и совершенно новый дом для вас спроектировать. Я, кстати, живу в Соловей Ключе. В эти выходные ни куда уезжать не планирую, разве что схожу на ближайшее озерцо за карасиками. А цены на дома очень разнятся, и не всегда зависят только от площади. Например, у двух домов идентичной площади, но разной архитектуры, или в разных местах при разных условиях и в разные годы могут быть разные стоимости. Причем разница может доходить до миллиона рублей. Мы строили дома и за 2,5 миллиона, и больше 10. Так что, милости прошу! Кстати, письмо ваше получил. Скину несколько домиков примерно такой площади.
_________________________
Опыт — это слово, которым люди называют свои ошибки.